если заснять не можете-клейте лучше, если клеить не можете, намажьте все вокруг вазилином или маслом-пусть поскальзываются.. .
Что ж за бизнес такой?
Гражданское право
Соседний офис срывает наши вывески возле входа в помещение,пытаются выжить.Как бороться с такими?
Милицию вызывайте, фиксируйте на пленку, зовите свидетелей, собирайте квитанции на изготовление вывесок, подавайте в суд...
заснять на видео (если нет камеры наблюдения) и накатать заяву в милицию .
Ну, а что Вы хотели?
Обычная конкурентная война!
Звездонутые дяденьки милиционеры НЕ помогут,
По крайней мере бесплатно :-)))
Все по Дарвину - выживает сильнейший вреднейший и подлейший.
А что делать? Бороться!
но, строго по закону!
Как? а Вот тут я Вас удивлю. Нетрадиционными методами!
Нет, не в стиле 90 х. . А гораздо круче!
Прочитайте сценарии противоконкурентных действий на выборах!
Как изящно обставляется убийственная подлость!
Действуйте!
Обычная конкурентная война!
По крайней мере бесплатно :-)))
А что делать? Бороться!
но, строго по закону!
Действуйте!
заснять на камеру и денег с них потом содрать за порчу имущества
Обзавестись доказательствами (видео, фото, свидетели) и заявление в милицию.
КоАП
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
КоАП
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
на камеру в милицию