Гражданское право

как можно доказать в суде,что монитор,сканер,колонки это переферийные устройства?

полетел системный блок,сужусь с эльдорадо
Обратитесь с письменным заявление в суд о привлечении к судебному разбирательству эксперта. Потому что как правило даже при предоставлении в суд любых других источников (ссылок на интернет, книги и видео материалы) они заявляют, что не являются специалистами в данной области.
Ксюша Краснопёрова
Лучший ответ
как можно доказать? а как доказать, что человек не верблюд? не понятна суть иска и что Вы хотите, есть гарантия, сдавайте отремонтируют, если не смогут то заменят железку.
Полагаю, что Вы изначально взяли неправильную тональность, надо было сначала написать Претензию, вот на основании ответа и решать свои вопросы.
Экспертиза проводится за счет продавца, только зачем она нужна, нет она нужна только в том случае если продавец будет утверждать, что поломка произошла по вВашей вине, продавец обязан принять товар на экспертизу.
а вы покупали у нис всё в куче, или по-отдельности?
Герман Титов
монитор некак
да и уже все сказано без эксперта ваши слова для суда ничего не значат
зачем эксперта, умники. Есть специалист, так проще. Пускай суд допросит специалиста-программиста.
Habibullo Yusupov
Осмотр экспертом на месте эксплуатации есть? Если такового нет голяк больше потеряете. У них все предусмотрено. Пишите помогу советом
Ольга Сурина
эксперта пригласи. какого недь чела, работающего по компьютерной специальности
К периферийным устройствам относятся и устройства ввода-вывода. Монитор выводит текстовую или графическую информацию, колонки -звуковую, сканер вводит графическую информацию. В доказательство распечатку из подходящего самоучителя по РС. Желательно от самого майкрософта