Гражданское право
Необычная ситуация.Если девушка забеременяла...
Если девушка забеременела в 17 лет(через неделю будет 18),а парню только в марте исполнилось 17,какие юридические рычаги этот парень имеет? Какая ответственность для парня,и как можно эту ситуацию разрешить? Всё происходило по полному согласию,и с применением контрацепции(презервативов),но есть ощущение,что-то то пошло не так. Есть задержка 2 дня. Примерный срок беременности 4 недели. Беременность категорически неприемлема для парня,но девушка отказывается от аборта.
все будет "хорошо", но девушки то ты недостоин ...
Во первых - два дня не срок.
Во вторых - ответственность есть, но надо еще доказать что отец - ты.
Пусть сама в суд подает, сама несет судебные издержки, сама оплачивает генетическую экспертизу (кстати, это возможно только после рождения ребенка, сейчас и сравнивать то нечего) .
на суды ты конечно не явишься, на экспертизу тоже не придешь, будешь тянуть резину пару лет, а там и в армию загремишь.
И ищи - свищи ветра в поле.
Так дуре и обьясни.
Скорее всего она тебя на понт берет, дальше либо денег захочет, либо женить на себе.
Ничего не давай и ни на что не соглашайся, ничего не признавай.
На нет - и суда нет.
И ищи - свищи ветра в поле.
Так дуре и обьясни.
На нет - и суда нет.
И почему эта ситуация необычная?
За свои действия надо отвечать... .
Всё нормально.
Любишь кататься, умей вовремя вынимать....
За свои действия надо отвечать... .
Всё нормально.
Уголовной ответственности для парня не будет.
Будет обязанность платить алименты ребёнку.
Никаких юридических рычагов парень не имеет, ибо нет закона на основании которого можно заставить сделать аборт.
Парню - жениться, взрослеть, становиться мужчиной, а не распускать сопли как баба. Как девок тр. хать, так все взрослые, а как ответственность, так в кусты. Тьфу, тряпка половая.
какие проблемы, парень если не готов, то алименты до 18 лет ребёнка и всё.. но потом наверн сам жалеть будешь.. . женись ковбой!!!
Высовывать вовремя надо...
Обойм больше 16 лет, никакой ответственности не будет.
Не понятна формулировка "Беременность категорически неприемлема для парня" Он что ли беременный? Вот когда сам забеременеет пусть считает приемлема ли ему беременность или нет.
Во-первых, девушка правильно отказывается от аборта, во-вторых пусть гонит этого козла от себя подальше! Еще ничего не случилось, а он уже как пес шелудивый очком завилял! Толку от такого не будет, он не сегодня так завтра предаст. Забудь и не жалей ни о чем, у тебя вся жизнь впереди (это я девушке).