Гражданское право

Хочу наслать на одну фирму налоговую с проверкой. Что для этого нужно? Просьба отвечать по делу.

И ещё - если там руководитель всё подчистит, но я докажу, что там работала (без оформления, но есть люди, которые подтвердят), что ему за это будет? И ещё - может ли на одного руководителя быть открыто в одном офисе две разные фирмы? Что вообще может грозить руководителю за неполную выплату налогов и за неоформление сотрудников?
ну что за детский сад! во первых ИФНС запрещено проводить так называемые "заказные" проверки. если там ничего не найдут вас с полным правом можно привлечь за лжесвидетельство. у вас есть какие-то конкретные данные, что чего и сколько он не платит? судя по вопросу - нет. так что не надо махать пятками перед шашкой. не допускайте того, чтобы вас обижали впредь.
Вячеслав Шишкин
Лучший ответ
Сначала сходить в ЗАГС по месту жительства и написать заявление о смене имени. Через месяц получите свидетельство смене имени на ПАВЛИК МОРОЗОВ, а уж затем можно реализовывать свой план.. . Удачи!
Налоговый кодекс РФ не позволяет провести налоговую проверку в таком случае. Обращайтесь в Следственный комитет, если есть документальное подтверждение ваших догадок.
На одного руководителя две фирмы открыто быть вполне может.
ох, крепко он насолил вам)
Идите в прокуратуру, пишите заявление, можете в налоговую сходить написать, что укрывает средства, и проч. . Но только если располагаете информацией достоверной, ато против вас же и пойдут.
Вам не в налоговую нужно, а в трудовую инспекцию, там больше толку будет, чем от налоговой.
Os *
Я через такое проходила. Хочу понять - какую цель преследуете: чтобы восстановили на работе; чтобы выплатили деньги; отомстить или еще что?
ну официально на них проверку натровить вы не сможете.. . Если там что то серьездное, то прийдите в налоговую и обьясните ситуацию.. . Им тоже нужно показатели подымать...