Гражданское право
Не возвращают телефон из гарантийного ремонта!!!
Пускай возвращают деньги или в суд. А ещё проще отправить заявление в прокуратуру. По их звонку работники администрация магазина забегает, как обосраная. Телефон через 2 дня будет у тебя.
Читайте закон о защите прав потребителя, там все написано.
Написать письменное заявление на имя директора этого сервисного центра в 2-х экземплярах с просьбой починить сотовый в течении 10 дней либо, вернуть этот телефон в те же 10 дней и заключением, что они не могут починить его, (потом с этим идете в магазин за деньгами либо за новым телефоном) , и отдать один экземпляр им, а другой оставить себе, с печатью и фамилией и подписью лица, того, кто принял этот телефон. , если в течении 10 дней, вам не дадут ответа, то вы идете по провам защиты человека с этим заявлением и квитанцией, что вам дали в АСЦ, когда вы сдавали телефон. Там быстро разбирутся..
Вряд ли дам Вам дельный совет - могу только посочувствовать. У меня была целая эпопея с гарантийным ремонтом телефона, в рез-те через 3 месяца вернули неисправным и снятым с гарантии, с левой китайской батареей -- без каких-либо разъяснений. Он побывал в нескольких мастерских, я засыпаа их запросами, по 5 раз в день куда-то велели перезванивать - друг на друга ссылаются, никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает! ! Просто профессиональный развод! Можно было конечно в суд идти, но я сочла, что моё время и здоровье дороже. Просто больше никогда не куплю телефон этого популярного производителя - хотя бы потому что у них такой отвратительный сервис
Я лично купила новый телефон, и довольна))
ты можешь потребовать деньги которые ты заплптил за этот телефон + компенсацию за моральный вред. а соглашение разрывается. телефон Я думаю они не смогут вернуть, но деньги за него они должны отдать.