Гражданское право

Хочу вернуть утраченную в революционном порыве собственность. Пра-прадеда сослали на урал, был в москве боярином.

Даже и не в Москве это практически невозможно, потому что связано с поиском и извлечением из всяческих
архивов множества документов, подтверждающих право собственности предков и Вашего родства с этими
людьми. А также документов о конфискации этой недвижимой собственности Советской властью, что зачастую
невозможно, потому что отнимали тогда, никаких документов не составляя вообще, а просто де-факто, Особен-
но, если хозяева собственности бежали или были посажены, репрессированы, растреляны как враги больше-
вистской власти.
Сергей Жигалов
Лучший ответ
Это вы девственность потеряли в революционном порыве.
а собственность потеряли просто в результате давно прошедшего времени.... да и то, как сами думаете.
Покажите ка ваши смешные документики? Что, и смешных нет? Ничего, с ???
Кстати. боярская собственность не признается даже царским правительством, ввиду таковой монаршей воли, андестенд, голУба? Отменена.... Петром Первым.
Вы свободны.
Погуляйте пока по Красной площади, осмотрите достопримечательности.... мавзолей, могилки.... лобное место опять же... .
На нем всяких баб докучливых раньше казнили....
нет такого закона в РФ
тогда вам положена в Москве неплохая квартира - надо добиваться!
Yong Soo Ryu
никак не вернуть. закона о реституции в российской федерации не принято да и вряд ли он когда то будет. да и во время революции боряского сосоловия уже не существовало хотя бы оно и не было формально отменено. а последний боярин умер в 1750 году им был с. п. нелединский-мелецкий.