Гражданское право

Как попасть в квартиру ...в своюже...

(решение суда есть, св-во о собственности есть) второй наследник ключи от квартиры отказывается давать, как попасть в квартиру, к кому обращаться? в какие органы?
Если есть решение суд о нечинении Вам препятствий в пользовании квартирой и вселении, то поулчайте исплнительный лист и к прриставам. ни Вас и вселят.
Если такого решения нет, значит надо его получить.
рекомендую обратиться к юристу в своем регионе за получением реальной, а не виртуальной консультации.
Удачи
АА
Александр Абрамов
91 222
Лучший ответ
к приставам по идее, но поскольку живем мы в России, заплати немного какому-нибудь бандиту, чтобы он объяснил второму наследнику, что тот поступает нехорошо) )

У нас понимают только силу или ее демонстрацию)
Zaripa Jenish Kyzy
Zaripa Jenish Kyzy
85 602
Служба судебных приставов, участковый.
Ирина Блохина
Ирина Блохина
21 880
В милицию _)))
Ясмин Маметова
Ясмин Маметова
13 112
Если просто попасть, то вызовите мчс они взломают недорого. Не забудьте документы чтобы предъявить и не говорите, что не пускают, скажите, что ключи утеряны.
Лучик
Лучик
8 965
Согласно ст. 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения (негаторный иск) . Если такое решение уже есть, то к приставам. Если решения нет, то подавайте этот самый негаторный иск, если, конечно, сумеете доказать, что ключи находятся у второго наследника или должны были у него находиться. Если в суде будет утверждать, что потерял, то требуйте поставить новый замок. Ну а после,... есть ст. 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища.
я б им дверь вскрыла, что б знали, что у меня тоже есть права.. . а у них есть обязаности!