Как быть ?
Никто же имеет права взломать его квартиру в этом случае ?
А если взломают то что ?
Гражданское право
Допустим соседи по квартире уехали в отпуск и у них сработала сигнализация в квартире которая звучит целый день и ночь.
Вы такую ерунду написали. Сигнализация в любом случаи на пульт выводится, и если срабатывает, но никто не отключает, то приезжает наряд- либо с райотдела (если сигнализация на пульте у них), либо с ЧОПа- они по любому хозяевам сообщают, и у них есть код доступа к самой системе охраны. Так что туфту тут не пишите.
вырубить автоматы на лестничной клетке и звонок соседям или в милицию.
Не надо ля-ля! Сигнализация в любом случае на пульт выводится, и если срабатывает, но никто не отключает, то приезжает наряд-либо с райотдела (если сигнализация на пульте у них), либо с ЧОПа-они по любому хозяевам сообщают, и у них есть код доступа к самой системе охраны. Так что бред тут не пишите.
Сказочник прям вы великий, Андерсен.
она не звучит. на сигнализацию прибудут быстро, отключат проверят и вновь поставят. ревун орет только при открытии двери. так что не придумывай
1)вызови полицию, 2)выруби электроэнергию
Современные сигнализации не имеют ничего общего с сигнализациями СЕЛЬПО из советских фильмов. Никто не устанавливает никаких ревунов. В случае срабатывания сигнализации "головняк" возникает лишь у охранной организации, но никак не у людей- соседей. Гораздо серьезнее проблема. если соседи уедут в отпуск, а на вас побежит вода из за порыва водопровода. Вот тут то проникать в квартиру точно придется.
Вызвать управляющего и полицию. Они и должны заняться вопросом сигнализации. А по поводу проникновения, то они сами составят акт о проникновении.