Гражданское право

Возврат заказанного в интернете заказа

Заказал товар из интернет магазина, потом попытался его отменить - ответили что это не возможно в связи с тем что товар отправлен. Позвонил отменять спустя 2 часа. Сейчас товар на почте, могу я отказаться от него и на каком основании?
Вася Гад
Если вы за него еще НЕ платили - на сайте по предоплате, или заказ идет наложенным платежом -то просто не получайте, полежит на почте месяц и поедет обратно. Заказали-да, но получать НЕ обязаны.
Nelli Frese
Лучший ответ
Вася Гад ну просто они мне позвонили и грозили какими то органами или инстанциями)
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Вадим Митюшкин
Вася Гад товар еще на почте, то есть я просто игнорирую посылку. Мне надо туда придти и отказаться ее получать?
Не покупайте брендовые кроссовки, прислали на четыре размера больше и совсем не те, что заказывал.
Екатерина Новицкая Вот такая же проблема.
А вы вернули, нет?
У одного моего знакомого как-то был такой случай - он заказ в каком-то интернет-магазине куртку, но когда она пришла, оказалось что она не подходит ему по размеру. Он сообщил об этом в тот самый интернет-магазин и они ответили ему, что пришлют новую, на размер больше, а мол эту куртку отправляйте обратно. Он отправил эту куртку, а через некоторое время ему ее вернули (точно не помню причины. Какой-то сбой был) и + прислали новую, которую отдали на почте бесплатно. Вот так у него на руках оказалось две куртки по цене одной. Я бы конечно поспрашивал еще на вашем месте, т. к. я в этом деле не асс, но если больше никто не откликнется, то советую забрать посылку и повторно переговорить с продавцом. Попробуйте найти в товаре какой-нибудь брак и сообщить о нем. Удачи!
Такая же ситуация. 3.500 отвалили а цена им грош
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА САЙТЕ ГОРКА .ГО КОСТЮМЫ ДЛЯ ОХОТЫ РЫБАЛКЕ ОТДЫХА прислали костюм стоимостью 500 рублей ...без подарка а заплатил 3500
Елена Муравьёва такая же ситуация, а вы возврат не сделали?
Шишкина Татьяна!! Заказ 63010803035699 Не тот цвет платка нужен Цвет Портвейна как в рекламе !!Выслали бежевый!! Как быть!!
Artur Iseev
У них операторы глухие что ли? заказывала платки серый и молочного цвета, а прислали синий и зелёный. Репутация испорчена!
Радик таже самая ситуация!!! лампы я эти и за 100 не купил бы ((
Заказала духи на сайте http://discount-aromat.ru/. Вместо стеклянных флаконов с духами пришли пробники в пластмассовых флаконах. Даже коробки для духов, и то не те. Сказали, если закажите двое духов получите подарок браслет. И браслета нет. Не советую заказывать парфюмерию в этом интернет магазине.
Только что получил зарядник аккумулятор! Просил черного цвета, прислали розового, словно девочке! Накладочка !
Анимешница Чан Номер моего заказа 63010801023343_Соколов Сергей Леонидович! На обмен не претендую, хлопотно это очень! Но желание пользоваться услугами пропало!
Заказывал брендовые кроссовки, прислали на 5 размеров больше, модель не та и цвет. НЕ СОВЕТУЮ!
Sardor Zaitov
куда писать притензию
получила шарфы синий, красный, березовый а заказывала бежевый, черный, зеленый. очень не довольна.
ЗАКАЗАЛ ЛЕД ЛАМПЫ 3 КОМПЛЕКТА ПО1990РУБЛЕЙ ОТПРАВИЛИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЛАМПОЧКИ ПО 100 РУБЛЕЙ. КОРОЧЕ КИНУЛИ СУКИ
Павел Разумцов Здравствуйте, получил такую же хрень, что делать
Заказал часы, прислали. Часы без паспортов или даже на худой конец без аннотаций, догадывайся сам что и как устанавливать. Видимо там не существует никакого контроля за заказом и отправкой его. Просто безобразие.
Gulzhanat Utibaeva
заказал лампочки на фары Н4 светодиодные с охладителем. Прислали обычные Н4 с житким стеклом в подарок. нае.... ли. сейчас дозванится не могу. ДРУЗЬЯ НЕ ВЕРТЕ ИНЕТУ. УДАЧИ
Павел Разумцов Прислали тоже самое .
Dima Gureyev(#metis#) Меня тоже на еб... ли только формат Н7.что сделали вы?вернули?
тоже самое про эти лампочки, сегодня получил, совсем не то что я ожидал, у них даже цоколь мне в машину не подходят
Тоже получили два аккумулятора!!! Просили зелёный и желтый, а получили розовые!!! Спрашивается для чего операторы спрашивали о желаемом цвете??? И ещё....где хоть один сопровождающий документ - описание, правила и т. д.
Приходько Г. И. заказ № 63010801026269
Заказала кроссовки, все по 990,сегодня получила. Кошмар, Молотого что обувь не та что на фото графиях, размеры не те .Это ужас.
Заказал LED лампы на автомомобиль, пришло СМС сообщение о том что мой заказ прибыл на почту, даже дважды в течении 5 минут, поехал на почту оплатил, получил коробку, вскрыл в автомобиле, небыло слов что сказать про посылочку! Коробка набитая бумагой и 2 лампочки, цена им в магазине 400-700 руб. Кинули меня здорово. Да и лампы ни те, мне нужны были Н-4,а там лежали Н-7.Одним словом мошейники работают.
Nikita Bakaev
Lidiya Gianatou Меня так же кинули и не знаю как вернуть.
Антон Дорофеев Меня тоже развели
Айнур Агабекова и меня тоже развели, что делать? не заказывайте LED лампы 4 Drive
Заказал лампочки светодиоды н7 прислали обычные кидалово нет слов
Ребят что вообще происходит заказывал led лампочки а прислали хрень какую то
Андрей Третьяков Такая же беда . В место LED лампочек пришли дешовые лампочки . вопрос че делать? Как деньги вернуть