Гражданское право
Если я чё нить съем в магазине мне потом этот товар на чеке побьют? Ну если куплю чё нить?
Если съешь то чек пробьют и за товар деньги возьмут и даже ругаться не будут если упаковку в нормальном виде покажешь. Если сбросишь упаковку, то будет считаться украл. а так - ешь и пей на здоровье! Сколько раз и булку ел и минералку по жаре пил - главное на кассе заплати и нет проблем!
побьют, охранники побьют твою вывеску..
Элементарно. Много раз так делали. Выпьешь воду или съешь сырок, пустую бутылку или упаковку пробиваешь на кассе вместе с остальным товаром. Главное, вести себя уверенно ))) Очень пить хочется или есть, не удержался, вот и всё.
Да, ладно. Никто из персонала не увидит. Раньше, когда посщала Ашан, постоянно встречала кого-то жующего.
Если вы животное, то делайте так.
Если нить, да ещё с катушкой, - вызовут санитаров, они сделают вам промывание желудка.
не ешь, козлёночком станешь, причём на весь магазин.
Пора от этого переходить к трехразовому питанию. Чёнить гденить пробьют.
Да естественно пробьют.
Вообще говоря, это полное бескультурье.
Пробьют не в чек, так в табло.
всё nонятно, npобьют в табло, значит я до дpyга nошёл а не в магаз, не хочy так делать
обязательно побьют
Ахах, ну мне пох, я пью, а потом пустую бутылку даю пробивать. Не скажут же "нет"
Конечно пробьют если увидят, если нет то нет, считай бонус) взял конфетку, якобы читаешь из ингредиенты, и не заметно сьел))
Можно съесть, а потом сказать, что обёртки куда то кинул и забыл
вон мистер Binu как с гуся вода нечего не замечают и Вас если не заметели считайте что повезло