Гражданское право

Претензия по услугам мобильной связи

Пишу претензию на оператора Теле 2. Нужна помощь в заполнении шапки. Заключал договор в отделении оператора связи чуть ли не на другом конце страны. В связи с чем непонятно что писать в поле Кому и Адрес. Собираюсь вручить в ближайшее отделение.
Eldorbek Rasulo'v
Они там и работают, для того, чтобы давать консультации. Кому - оператору Теле, адрес - найти их адрес и написать. Лучше всего спросить в отделении.
Ольга Саенко
Лучший ответ
Галина Леонидовна 21.02.2019 в 12:14

Где мой комментарий-придётся обращаться к министру связи или президенту-я дважды ему писала по другим вопросам и всё решалось-не вынуждайте меня сделать это в третий раз-да ещё и дать оценку вашему сайту -который уничтожает не нужные для ТЕЛЕ-2 КОММЕНТАРИИ!
Ответить ↓
Галина Леонидовна 21.02.2019 в 12:08

Обращаюсь к единственному вменяемому владельцу акций связи теле-2-банку ВТБ-РОСТЕЛЕКОМ которыый имеет свыше 45 процентов-проблемы не решает и решать не хочет! Мы 2 инвалида-у которых нет родственников-мне 75 мужу77 оказались обманутыми-у мужа с 20 сентября снимали деньги за подключения к порталу книг-а он слепой и глухой-то есть с сильно ослабленным слухом и зрением-какой портал книг? И как это компания теле-2 так сумела сделать-что нас так легко обворовывают-да ещё пытаются операторы доказать что нам приходила СМС И МЫ ПОДТВЕРДИЛИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ!!? ФАМИЛИЯ МОЯ пОКРОВСКАЯ МУЖА ЗОВУТ гЕННАДИЙ мИХАЙЛОВИЧ-НА НАС КАК ГОВОРЯТ операторы связи уже дважды подавалась заявка о возвращении денег-но положительного ответа нет! Неужели и это можно решить только на уровне министра связи или президента???
Ответить ↓
олег 19.02.2019 в 14:25

Давно на Теле 2 с 2005 года, город Архангельск, перешёл с Мегафона, часто пользуюсь роумингом за границей. Так вот, за 14 лет сэкономил около 70 тыс рублей, по сравнению с тарифами других операторов. Да поначалу качество связи была хуже чем у других, но последние пару лет на уровне с остальными. Сейчас за 300 руб. в месяц, в тарифе есть всё что нужно мне и лимитированный трафик я не выбираю даже на 20%. Всем советую.
Ответить ↓
Вася 06.01.2019 в 19:03

Теле2 стало ужасным оператором. Невнятные и невменяемы тарифы, дорого и неудобно.
Переходим в ближайшие дни хз куда.
Ответить ↓
Максим 26.12.2018 в 19:51

По качеству связи Теле2 Свердловская область. Если в городе ещё всё работает и то не везде, то в области всё намного печальнее. расширяется сеть очень медленно. На заявки по покрытию как раньше тут выразились совсем не реагируют. Поэтому ждем развития спутниковой связи.
Ответить ↓
Альбина 24.12.2018 в 09:17

Отдайте мне мои деньги, с какого черта ВЫ, перевили мои деньги на административный счет? я знаю что ваш тупооооой интернет за 1000 проработал 2 дня. Вы должны мне 679 рублей
Ответить ↓
наталья 27.10.2018 в 11:42

при ошибочном зачислении денег на другой номер телефона, деньги не возвращают, а покрывают долги того абонента. бесполезно добиваться справедливости. это не соц. строй. за наш счет они обогащаются. хотя тот номер не обслуживается. вот так -то.
Ответить ↓
Александр 29.08.2018 в 15:12

Я так и не понял ответа на свой вопрос : почему Tele2 присвоил номера Московской Сотовой Связи ( впоследствии SkyLink)
Ответить ↓
Олег. 07.08.2018 в 15:42

Живу в г. Волгограде, и вот, что я хочу сказать, цены на связь конечно ниже чем у других операторов, но качество связи оставляет желать лудшего, во-первых, связь регулярно прерывается, во вторых проблема с звуком, я то слышу апонента, то не слышу, так же и он. Ну и наконец, проживая в мигополисе, я совершают звонки по городу, пользуясь интернетом, и качество остаёться безобразным, не говорю за звонки в область и в другой регион. Мне кажется пора поработать над недостатками, ведь если дешевле, не должно быть нискокачественно. Спасибо.
Ответить ↓

Дмитрий 28.09.2018 в 12:05

Такая же фигня с мегафоном в СПб, ушёл на теле2.
Ответить ↓

Terminus 26.03.2018 в 12:07

Перечисленные в первом пункте шесть сотовых компаний и до покупки их в 2001-м (а не в 2003-v) году холдингом Tele2 принадлежали Стейнбергам через холдинг Millicom International (MIC).
Ответить ↓
Таисия 21.03.2018 в 07:44

Доброе утро! Операторами Теле2 по телефону 611 никогда ничего не решается. За что им платят деньги? Кроме «Перезагрузите свой телефон,
Максим Гранкин