Гражданское право
С точки зрения закона, что полагается фсбшникам и организатору, отравившим Навального?
Опишите механизм действия правоохранительной системы, как все должно быть при идеальном раскладе в пользу потерпевшего. Итак, Навальный написал заявление в прокуратуру... и что дальше..., а может он заявление не писал, должна ли правохранительная система начать расследование в этом случае. Подсудны ли фсбшники, имеют ли право по закону травить кого бы то ни было. Что было бы фсбшникам, если бы они отказались выполнить приказ отравлять Навального.
Все ходы записаны. По данным анализов, произведённых в Томской больнице, были представлены обнаруженные вещества и предположительные причины их наличия. Ни о каком боевом отравляющем веществе, тем более таком, которое предназначено для массового вывода из строя боевого состава противника при военном столкновении, нет и речи. То есть никаких оснований для открытия уголовного дела и какого-либо расследования проишествия не было. Заявление о наличии следов Новичка появилось после того, как Навального обследовали в немецкой клинике. При этом никаких документов по результатам их анализов представлено не было. То есть заявление до сих пор остаётся официально не подтверждённым или, проще говоря, голословным. Подобные действия со стороны западного политического истеблишмента за последние годы стали носить характер массовой и тотальной лжи, направленной против России, с особым прицелом на её лидера, ненавидимом ими всеми фибрами их душ, аж спокойно кушать не могут.
К сожалению подобная враждебная политика легко подхватывается нашей внутренней сверхнепримиримой и абсолютно неконструктивной частью оппозиции. Любую информацию в пользу России они трактуют с позиции критики, зато при появлении какой-либо информации против неё, эти люди напрочь теряют способность к критическому осмыслению и с лёгкостью подхватывают любой вброс, даже в том случае, когда его фейковость легко разбивается логическими доводами. То, что происходит вокруг скандала с Навальным - это очередной в длинном ряду навалов на Россию по всем фронтам, какие только возможно задействовать.
Светлана Калякина
Юрий, да этому гаденышу никаких объяснений не надо.. Не думаю, что настолько дебил, чтобы не понимать истинное положение вещей.. Не иначе заплатили или провокатор.
Светлана Калякина
Согласна с вами и рада, что появились в "ответах".Давно вас не было.
Если бы его хотели отравить, то он сдох бы уже при взлёте.
Артем Тихонов
Так его специально не насмерть травили, потаму за ним и ездили химики. А то бы, какой нибудь лилипут, бжик нул бы из водяного пистолета ядом и убежал.
Его не травили. Это придумали американские и европейские спецслужбы, на которые работает Навальный.
Какое отравление? Очередная провокация.
А при отсутствии отравления потерпевшего и быть не может...!
И встречный вопрос - очередной Иудушка уже получил свои 30 серебряников или бескорыстно гадит здесь?
Сколько у блогера трусов в запасе было, только одни?, сомневаюсь.
качественный "продукт "
Медаль!
выговор без занесения в личное дело из-за фигово сделанной работы.
надо было его в больничку тащить с подозрением на ковид. В больничке подозрения подтвердились и навальный помер от Ковида