Компьютерное железо
почему подорожали процессоры??? хотел взять i5 760 за 6 к а он уже 8к, так жалко(((
потому что под новый год хотят толкнуть за большую сумму подожди пока не покупай после нового года должны упасть в цене)
Это предновогоднее снижение цен по-русски.. . У нас тарифы на ЖКХ "понизились" на 300-500% в связи с переходом управления в ОАО Славянка с председателем совета директоров министра обороны Сердюковым, моей пенсии не хватит на оплату только тепла (при температуре в квартире от +8 до +12...
Потому, что в России живешь, во всем мире рождественские распродажи и все за копейки продают, а у нас наоборот под Новый год цены поднимают.
А перед самым новым годом будут делать 10% скидку и в грудь себя стучать какие мы добрые и правильно говорят мы живём в россии она наша обаная раша
потому что новый год через недельку) ) подожди немного и после нг как уцены спадут купи)
а ты возьми Феном 2, он в цене не дорожал.... да и вообще дешевле интела.... а по характеристикам ничем не уступает.... интел это тупая переплата за бренд.... говорю из личного 7 летнего опыта работы в сфере компьютеров и всего что с ними связано!
А я успел взять за 6920 такой же проц
а Новый год на носу батенька! у нас всегда так.. . погоди, ща грандиозные скидки устроят и они стоить будут 6к....)))) )
вообще, все подорожало.. . ипод тач 3 стоил 7к, ща глянул уже под 9к.. . эт к примеру