Компьютерное железо

Какую видюху посадить на интеловскую плату?

То, что от разработчика Ge Force понятно. Производителя не могу выбрать из трёх. Palit? Asus? Gigabyte?
Привет на такую плату посади GTX460 сам много насчёт неё спрашивал очень хорошая видюха а если позволяет бюджет то GTX480 но если не для игр то ставь радеон а вот насчёт фирм правильно подобрал асус и гигабайт. НЕ БЕРИ ПАЛИТ!! ! палит хорошо горит. у них плохое охлаждение но они дешевле НИКОГДА НЕ ГОНИСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ! покупай если для игр то джифорс для работы радеон. Рекомендую GeForce GTX460,GTX480.
Павел Бла Бла
Павел Бла Бла
14 059
Лучший ответ
Виталик Пенин почему такое разделение задач
графа лучше на радеонах
но на радеонах нет физики
родеоны чипы сами надежнее
Палит по вылету №1-шумная обычно и ненадёжная.
Gigabyte вылетает довольно редко, охлаждение обычно качественное и малошумное, особенно если комплектуется Zalman.
Асус надёжны, охлаждение на уровне, но попадаются и шумноватые, хотя если сравнивать с Палит, то их вообще не слышно)))))
VM
Valex Mutelibov
81 301
Чисто из любопытства - а чем плох ATI на интеловской плате?
Андрей Тристан
Андрей Тристан
61 630
Виталий Пронозин Honestus, глобально не отвечу. Но около. ATI-Radeon карты действительно предлагаются в конфигураторах на американоязычных *.com сайтах в первую очередь, а остальные из упомянутых в вопросе, после. На рф сайтах почему-то ATI- внизу.
смотрите по охлаждению и по частотам
где охлаждение внушительнее та лучше и сотвественно
частота памяти чипа разрядность памяти и её тип
и к слову не обязательно от нвидии чип должен быть
Виталик Пенин
Виталик Пенин
96 020
впринципе все нориаальные. . я бы палит взял...
Я Gigabyte взял, и радуюсь ей все работает прекрастно.
Потом на неё посадил GTX 460 Zotac и теперь гоняю!
Palit барахло!
Asus в принципе тотже Gigabyte только с понтом ну какже крутой бренд, в общем тоже самое ток дороже!
Alexandr Somkin
Alexandr Somkin
7 086
асус конечно, палит барахло
Саша Кононов
Саша Кононов
3 984
Асус и гигабайт палит говно
Ту что по цене подходит
палит.. асус.. а разница они все видюхи у джифорса берут, а это все наклейки сверху
Асус и нвидиа для интела
без разницы

Похожие вопросы