Компьютерное железо

Какой процессор лучше? И почему.

AMD Phenom II x4 970 3.50GHz/667MHz/6МБ AMD Phenom II X6 1090T Black Edition 3.2 GHz / 6 MB / 2000 MHz
<.AMD ф топку. >
Ага еще б стоили одинаково топовые модели... а то разница в 3-4 раза это жопа.... правильно я в каком то обзоре читал, что еслиб Интел и нвидиа меньше тратились на рекламму то и их продукты стоили бы на 25% меньше,... А написал то как "Ф ТОПКУ"....видно крут парень.... вся ху... ня я ваты не катаю.... на вопросы ламовские даж отвечать лень... .

По вопросу 1090Т лучше ...как и было написано для пакетов для работы с фото, видео и графикой он самое то.... а на счет игр там turbo boost есть так что и игры если есть нормальная видеокарточка будут летать.... (Я в том смысле что раскроет потенциал любой видяхи)
Вениамин Семенов
Лучший ответ
В математике, фотошопах и др. лишние ядра х-6 дадут результат, и он будет быстрее, даже намного. В играх даст результат более высокая частота х-4 и он будет быстрее, но ненамного, совсем ненамного. Разгон не рекомендуется на недорогих мамках, не предназначенных для этого, проци эти стандартно тянут не меньше 125 вт, что есть максимум для большинства мамок.
Олег Ложкин
второй конечно
х6 лучше но думаю с тебя и х4хватит
Intel Core i7 Extreme Edition...AMD ф топку.
Стaс Шмигорa
AMD Phenom II X6 1090T Black Edition 3.2 GHz / 6 MB / 2000 MHz
разблокированый множетель, можно разгонять хорошо
Олег Угрюмов
Hayrush Hayrush