Компьютерное железо

Зачем обновлять биос?

В более новые версии BIOS добавляются новые функции, улучшается поддержка устройств и добавляется поддержка новых устройств (если это вообще возможно) . В списке поддерживаемых процессоров указано, начиная с какой версии BIOS он поддерживается. А если его поддержка невоможна из-за железа - уже ничто не поможет, кроме смены платы.

Иногда перепрошивка BIOS позволяет исправить ошибки в работе.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если ты не знаешь - значит оно тебе пока что не нужно)
I G
Нодир Усманов Троллинг? Мне не нужно
BIOS следует обновлять ТОЛЬКО в случае несовместимости его и какого-то железа. Т. к. есть шанс его убить, придётся материнку в сервис нести.
Иван Миндей
для улучшения работы и стабильности системы.
Павел Ефименко
При смене процессора иногда нужен более свежий БИОС. И другие немаловажные обстоятельства. А так, если всё работает, то обновление зачем?
Если на "чистой", лицензионной винде, без разгона комплектующих что-то работает не так, тогда нужно обновлять. В противном случае не заморачивайся.
мудрец это что квест ?
обновляя
БСВВ базовая система ввода вывода
BIOS basic system input output
вы добавляете новые устройства не известные до этой версии bios+ исправления с работой с северными и южными мостaми
nonne to sand bridge там политика распределения ресурсов другая
Nik Sokolov
Janat Mansarinov чтобы тебя читали с удовольствием надо начинать с пятой строчки
Не зачем, если ставишь пиратскую винду :)
за 6 лет ниразу не обновлял и ничё
только если старый глючит
Nurnail Tursunbaev
извени что беспокою но я на счет 7 винди и режима х86... ты отвечал на мой вопрос. . мне просто очень нужна твоя помощь.. . А на 7 винде нет в пуске ВЫПОЛНИТЬ .. что делать????
Janat Mansarinov win+r
но ты уже наверное нашел. пусть для других будет