Компьютерное железо
Пользователи процессора Intel, вы признаёте, что процессор AMD намного лучше?
AMD - самые отстойные
Не с чем сравнивать, продал я АМД)
я шитаю шо оба они неплохи - запиливать срач из-за этого ныне не актульно - у меня две машины - на одной интел - на другой амд - оба неплохие
Большой опыт использования АМД. процессоры Семпроны с частотой 800 - 1300 мгц. и сокетом 462 - были очень удачными, особенно по сравнению с целеронами. у друга даже Сталкер на таком играл без проблем. Остальные процы не очень. особенно сокет АМ2 они его и с производства довольно быстро сняли
относительно чего!? ?
скалярности !?
они примерно одинаковы! для 96% пользователей!
а для остальных есть Яблоко надкусанное!
скалярности !?
Ты обкурился?
холивар однако.
лажа амд
чем интересно? да и что сравнивать задачи у процев разные: интел в основном на вычесления заточен, а амд его догоняющий брат в основном с отсутствующим математическим ядром и много бракованых так называемых трехядерок .так что что сравнивать? даже маки с интелами идут и стиву покойничку и в голову не приходило воткнуть в свое творение амд, не тот уровень .так что амд заточен в основном на кошель будущего владельца. интел уже давно всех в жопе держит причем на достаточно неблизком расстоянии.
оба вида процессоров хороши амд ценой а интел производительностью. в данный момент они оба тянут все игры
нет конечно, я меня все компы интел, вот только ноут амд,
это одно и тоже что признавать Селерон лучше в своё время
Intel forever Sandy Brige Рулит!!!! 2-е поколение... даешь 3-е.
НУ вот смотрите, амд берут те, у кого на интел не хватило, ведь обычный i5 2500 мощнее пропиаренного шестиядерника, а у интел еще i7 2600/2700 есть (в играх разницы нет, а вот для моих задач разница замечена между i5 и i7 ).
для сравнения 2107 все равно дешевле цэ класса, но цэшка безусловно лучше, а у них еще и s класс есть.
Если амд смогла сделать процессор вам по карману, не значит что они боги, и используют нанотехнологии для экономии.
нет. они равны!
интел фореве
Если бы признавали, то купили бы AMD:-)
несогласен, интел проверенный временем и в данный момент на нем больше половины земного шара сидит
в какойто степени амд лучше!
Ну и нахрена такой вопрос задавать?