Компьютерное железо
нужна программа для прооверки жесткого диска на сбитые пикселя.
нужна программа для прооверки жесткого диска на сбитые пикселя. у меня что то с локальным диском с. при обрашение на диск. жесткии шумит. драиверва летят. интернет тупит. а ни диске д все пучком. можно реанимировать локальныи диск с? форматирование недало результата. жду ответа от спецов. девушки а вы молчите в трупочку. ваша дело нас смешить. вы же клоунны
Скачай эту прогу
пиксели, блядь, они в матрице монитора.. У тебя с мозгами проблемы, а не с жёстким диском. .
Запусти из командной строки
CHKDSK C: /F/R/X
Запусти из командной строки
CHKDSK C: /F/R/X
victoria -более удобна, лучше досовская, но можно и виндовой (в ней не точные результаты) , если совсем чайник. и смарт диска глянь.
пикселя - это у монитора, а, у харда - это сбойные сектора, в винде есть специальная системная утилита для исправления подобных проблем: пуск-мой комп-диск С-пкм-Свойства-Сервис-Проверка диска на наличие ошибок-...

Жанкожа Замадинов
проверил порверка совершенна и все.не показал не чего
Bad-блоки HDD имел в виду? так и гугли прог море к примеру http://soft.softodrom.ru/ap/Victoria-p6420
да чтоб ты подавился !!!большим и могучим русским !!!сам уродец! а других осуждаеш!!!! давно ли выходци кунскамеры стали этолоном красоты? иди к своим!!!! ближе к воде!!!!
Жанкожа Замадинов
все сказал? добавить не хочеш больше?
Александр Попов
зачем ты удаляеш мои вопросы? хочеш меня растроить?
На диске нет сбитых пикселей. Есть сбойные сектора. Если уж они есть (физические) то хоть обформатируйся не поможет пока вообще не осыпется.
Полет драйверов и тупка интернета могут быть и от вирусни.
Предполагая что дисков два - поставить систему на диск д где все пучком. Или идти за новым диском.
Жанкожа Замадинов
я девушка.ооооооооооооо.
оставь диск в покое.. . дебил...
программа с (как иронично) женским именем Victoria
битые пиксели на матрице монитора а викториеей надо уметь пользоваться а то винт пикселем накроется
мда кто тут ещё и клоун )))
greetz
Нет, ну сбитые пикселя на жестком диске это серьезно.
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: