Компьютерное железо
Gtx670+i7 3770 или Gtx680+i5 3570, что выбрать?
Правильный ответ - Gtx670+i5 3570. Что i7, что GTX680 - платите много дополнительных денег за прибавку 5% мощности. Которую на глаз не различите.
Да, тут уж первый лучше, т. к. GTX 670 можно разогнать и она не будет уступать, а то и чуть перегонит GTX 680.
Если играть то 2, если еще и работать на нем, то 1
Я бы выбрал первый вариант
А что тут думать? Для игрушек ай5+680 всяко лучше. Хотя на деле разницу ты не увидишь большую.
Для игр GTX 680 и i5.
Для игр и работы в редакторах, фотошоЖопах GTX 670 и i7
i5-3570+GTX680 будет лучше, если средства не позволяют то i5-3570+GTX670.
Разница между 670 и 680 не заметна а цена отличается.
1 вариант
для чего? работа с видео и графикой - 1 вариант, для игр - 2 вариант
i7 для рендринга файлов, для видео и т. п. i5 для игр. Так что лучше второй вариант. Вот кто-то сказал, что 670 в разгоне обгонит ОБЫЧНУЮ 680. Так вы смотрите 670 в разгоне и 680 в разгоне. Так что второй вариант лучше. А про первый говорят те, у кого 3770. У меня если что ни то ни того нет.
Второй вариант, хотя с ответом по разгонке не совсем согласен. Не все умеют, да и на свой страх и риск это делать.
Gtx670+i7 3770 Выбирае ето лутшее для работы компа с играми и с интернетом у меня стоит i5 Только для игр так i7 ещё лутше и для самого компа и работы с инетом (БУДЕТ ПОттдерживать любую прогу от А до Я)
Сабит Алибаев
Скажи мне игры и проги, которые используют 8 потоков? ладно проги есть тяжёлые, но вот инет и игры....