Корпус Cooler Master K350
Блок питания OCZ CoreXStream 500W
Материнская плата ASRock B75 Pro3
Процессор Intel Xeon E3-1230V2
Кулер для процессора DeepCool THETA 31 PWM
Оперативная память Kingston HyperX blu 2x8GB KIT DDR3 PC3-12800
SSD OCZ Vertex 4 128GB
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 1TB
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 Ti 2GB GDDR5 Бюджет 1000$ Работа в 3DMax, Photoshop
Компьютерное железо
Выбор процессора InteL vs. AMD
Павел Дмитриев
а как же многопотоковые процессы? как этот камушек справляется с работой серьезных программ?
аргументированный таков-задействуешь все 8 ядер-лучше амд, не задействуешь-лучше интел. а для работы нужно i7 брать и не экономить на этом.
мне лично без разницы- мучаться не буду
intel конечно
На настоящее на игрушки - 4300, на самые современные игрушки и средней многозадачности - 6300, для большой многозадачности и тяжёлых многопоточных программ - 8320/8350. Материнки на АМД всегда лучше за свою цену, исключая совсем бюджетные варианты. Для Автокада и Фотошопа в самый раз FX8320, Архикад не знаю, перелез ли на многопоток.
Из интела - для старинных однопоточных игр и простого офиса - пенёк, у и3 непонятное назначение - слишком дорого для всего лишь 2-ядерника, ну и и5 хасвелл - для игрушек сойдёт, но дорого. И7-4770к для многопоточных прог, всего лишь на 15% быстрее, чем 8350, стоит в 2 раза дороже. Материнки на интеле всегда хуже за ту же цену, по сравнению с АМДшными.
смотря какой интел и какой амд
лучше подожди новые от амд 16 ядерники выйдут в конце сентября
селерон ))))
хз смоя какой
Павел Дмитриев
amd fx-8350