Компьютерное железо

Если через msconfig удалить винду, то на диске на котором она была останутся файлы?

Ну понеслось...
Александр Чичерюкин
Лучший ответ
Не стоит воспринимать всё в сети, как правду или откровение...
Могу предсказать чем закончится такая попытка удаления. Если ситемы стоят на разных физических дисках, то абсолютно ничем. Если на одном, то удаляемая система изрядно повредится, чтобы правилно запускаться, а вот удалить её большие остатки ты даже не сможешь. Хотя Привайзер в помощь.
Если у тебя в окне при загрузке отображается 2 Windows
а тебе нужно одну
Загрузись с той Windows которая тебе нужна
msconfig - Загрузка - выдели ту Windows которую хочешь удалить
картинка
при этом файлы\папки Windows - останутся на твоём компьютере не тронутыми
если имеешь на диске папку Windows.old то можно её удалить в ручную
удерживая клавишу Shift нажми Delete + Enter

только в начале посмотри перенеси нужные\важные файлы на новую ОСь
Ruslan Zhumabekov над этой инструкцией уебаны смеются
ну попробуй удалить
ЗЫ Такую дичь спрашиваешь... спишем на то что ты внук Петросяна
Еркетай Канат
Конечно останутся. Ты же стираешь только путь к этим файлам а не сами файлы.
Rafiq Meherremli
Ты сам идиот тупейший.
Где в твоём вопросе сказано про две винды? Тебе люди так и отвечали.
Научись вопросы задавать, школоло.
Детка, msconfig предназначен не для установки/удаления системы, а для того, чтобы компьютер знал, откуда ему загружаться
Павел Уваров
msconfig я использую для того чтобы во время запуска не появлялось Приветствие, а сразу вход в систему