Компьютерное железо

Как ну очень по бырому удалить все данные с SSD?

Ну вот например мою металлическую дверь выносит ОМОН, и у меня бкувально секунды. Сработает ли если я закину его в микроволновку? Не смогут ли спец-службы потом восстановить данные с него?
Юзай ВераКрипт!

Эта приблуда шифрует все. При грамотном использовании, без пароля твой комп кирпич!
Но, зная что твой комп защищен, если надо, то маски шоу влетят в окно в тот момент когда ты выйдешь в инет с зашифрованного компа ! Провайдер сообщит маскам что пора, они они ворвутся в окно. Если успеешь нажать горячую клавишу размонтировать диск, то все путем! ;) На это надо пару сек. ;)
Так же можно придумать приблуды которые помогут закрыть доступ. Например ключ на микросд, который мона сломать и усе. Причем мона сделать так, что сломают сами маски.

А вааще если стремаешся масок, то это надо учитывать. ;)))

Уничтожить ссд мгновенно можно молотком, или с помощью специального устройства, которое создаст элетрогамнитный импульс, и электроны в ячейках сойдут с орбит.
Есть походие девайсы для HDD, там лютые гамнитные вихри размагничивают диск, и есть еще специальная наклейка на корпус, в виде мишени, с надписью, стрелять сюда! ;)))

Самый реальный и доступный способ VeraCrypt, ток есть нюансы. Эта штука лютая и без вариантов, только если правильно пользоваться.
Второй вариант, специальное устройство для уничтожения данных. ОДно нажатие кнопки, один импульс и вуаля, ссд на помойку.
Сергей Шандыбо
Лучший ответ
Сработает.
Вам Чик
если в микроволновки побудет секунд 20-30 точно ничего не восстановят
Колян Колян
Если открытый корпус.
Держи просто молоток рядом. И при случае стукни им по ссд.
Если с жд данные хоть с убитого восстановить можно, то с ссд так не получится.
Рома Шибанов
Денис Дяченко Получиться если чипы памяти уцелеют в ssd
.
Ербол Жумашев
Да с SSD легко данные уничтожить без возможности восстановления.
Hakimjon Holmirzayev
да кому ты нужен?)) омон ему двери ломает))

если есть санкция на обыск по комп теме, то вся твоя инфа уже снята, расшифрована и прочитана

уничтожение вещдоков - отягчающее, так что лучше в окно выкинуть))
Levan Tashchyan
Просто хрымсь и на пополам. :)