Строительство и ремонт

Будет ли держать клей для мозайки "Мозайку " на азбестовом листе, который покрыт краской, или надо очистить краску?

Не очень прочно держится краска на ацеите. Лучше не рисковать - молоток, шпатель, стаместка и вперед. Потом после снятия краски еще и насечку сделать углом молотка. Чтобы не развить руку на запястье намотать несколько витков шерстяной нитки.
Торе Аманжолов
Лучший ответ
Лучше всетаки удалить, а то не дай бог сама потом отваливаться начнет
Сергей Денисов
можно покрыть краску раствором песка-прод ается
Иван Sir
Можно конечно бетоноконтактом покрыть но лучше не рисковать а сделать как положено счистить если не счищается Проармировать стекло сеткой на хорошем клею прошпаклевать клеевой основой Или сделать насечки Если кабина можно сетку металл мелкую прикрутить к стене сделать шубу и потом класть плитку Вариантов много все не перечислить
Олег Мясников
Сделайте насечки, или процарапайте на краске сетку. Самый простой и надежный вариант - наклейте сетку.
Sorbon Desman
не думаю, что в ванных комнатах бывают аЗбестовые листы, скорее всего это ацеитовые листы. Убирать краску или не убирать, зависит от самой краски и ее состояния, прочитайте инструкцию по укладке плитки, там есть слова. Основание ДОЛЖНО быть сухим, прочным, обладать несущей способностью. Перед нанесением материала необходимо удалить с поверхности осыпающиеся элементы,, малярные покрытия, масляные и битумные покрытия и другие загрязнения. И пользуйся бетоконтактом, удачи!
Илья Климкин
Паша а что ты спрашиваеш, это д Юра я только с москвы прилетел, на праздник. Как ты сам? краску надо очистить.
Nursultan Nurlanov