Строительство и ремонт
Почему в тамбурах многоквартирных домов везде стоят такие тусклые лампочки что ничего под ногами не видно?
Нельзя чтоль что-то поярче ввинтить?Или у Вас в доме не так?
Мы сами ставим лампочки, лучше вкрутить 50 или 100 вт, но зато сэкономить на лечении после падения.
а что вы мелочь рассыпали... что под ногами то искать...? нужно чтоб замок двери был виден... и эвакуационный путь.. .
тем более никто вам не помешает заменить лампочку на более яркую..
В целях экономии средств.
Потому, что там живут бедные люди и для них даже покупка одной лампочки уже трата денег. Ну и общая убогость тому тоже виной.
И принцип "не моё".
Что?, Там должна быть лампочка?
Экономят семейный бюджет и государственную электроэнергию!
Лампочки до 40Вт стоят дешевле и их меньше воруют по причине тусклости. Затраты на электричество ЖЭК не волнуют - за него платят жильцы.
у нас нет тамбуров и лампочки яркие. По 2 на площадке и одна между этажами
возьмите и ввинтите
Это экономия электроэнергии. Самое главное - сэкономить электроэнергию, а на жильцов ЖКХ, просто плюют.
Рома Швацкий
А если я в своем тамбуре заменю тусклую лампочку на более яркую - меня за это посадят?
А помоему они просто грязные после очередной побелки в подъезде. протрите )))))))
Дык, Чубайс забрал с собой яркие. Новое дело надо осветить как следует, что бы лучше было видно что плохо лежит!
Экономят, однако. Предложите поставить датчики движения. Реагируют на движение, звук. Очень удобно.
Потому что никто не хочет за свой счёт ставить там более мощные, а значит и более дорогие лампочки.
eto zanyatie takoe, stoyat y glazka i smotryat, kakoi sosed segodnya mordy razob'et ))))))))))))))))))))))))
Это все она виновата, экономия