Строительство и ремонт
Господа отделочники и строители и....все просят скидку,а когда у вас торг возможен?с какой площади или суммы?привет!
торг начинается, с помещений площадью от 100м2
Давно работаю, но никогда никто не просил скидок. А сам как-то не догадался предложить=).Со знакомыми вообще не работаю-зачем мне новые враги?
а у меня не просят скидку почему то.. только знакомым могу дешевле сделать.... и то они не просят сама устанавливаю цену со скидкой
Серик Биримжанов
Ууууу.какая ты ХОРОШАЯ (иногда) !!!1111111
Надо к заказчику на старенькой машине приезжать и в рваной спецухе, глядишь тебе еще и денех добавят)))
Если работа стоит-1р.
Проси-3р.
Получишь-2р.
И овцы-довольны и ВОЛКИ СЫТЫ !!!
Старая еврейская мудрость!
Проси-3р.
Получишь-2р.
И овцы-довольны и ВОЛКИ СЫТЫ !!!
Старая еврейская мудрость!
Никогда. Я плитку укладываю руками, а не машиной. И если я делаю объект за короткое календарное время, это не значит, что я плитку укладывала быстрее или некачественно, просто рабочий день у меня был не 8, а 20 часов.
легко соглашусь на 50% скидку для заказчика, если предложит сократить объём работы на 60%.
Да всегда пожалуйста! Надо лояльнее к людям быть.
торг не возможен, это не аукцион, это работа, какие площади какие суммы, обозначил сумму и усё, кто понимает тот согласится, кто нет, пому пофиг обьяснять что всё учесть не возможно и полюбому будет куча дополнительной работы закоторую заказчик платить не будет как ты ему не расписывай трудности, он скажет договорились и всё, вот по этому цена работы и не какого торга
я обычно не уступаю когда работаю первый раз, а в последстивии много и не называю