Ламинат дешевле, чем плитка. Сотрится тоже хорошо. Главное выбирайте 32 класс или даже 33. Я тоже буду ламинат класть. До этого у нас ламинат в коридоре лежал 32 класс Егерь, постоянно грязь и сырость + полы мою каждый день мокрой тряпкой - ничего с ним не случилось за 3 года.
Ну а так от желания зависит - можно и плитку. А я лично за ламинат.
Строительство и ремонт
Практично ли настелить ламинат на пол в кухне?Или плитку лучше?
Плитка гигиеничние. Только сначала выполните теплые полы. Можно от стояка горячей воды выложить по полу трубы из металлопластика, далее - плитка. У меня так выполнено.
У нас на кухне ламинат высокого качества - очень довольны.
Только плитка - и теплые полы.. . Завтра буду у заказчиков снимать ламинат и укладывать плитку. Весь ламинат уже лодочкой...
ламинат-фактически картон
Для моей кухни ламинат неприемлем.
Плитку лучше
На кухне и если есть маленькие дети? лучше плитка и теплый пол
что вам лучше подходит в интерьер то и кладите
я точно буду ламинат стелить, плитку не хочу. А там где возможно попадание жидкостей дорожки какие - нибудь жена положит.
Нормально! даж оч хорошо
На кухне, лучше ламинат. На плитке скользко.
только плитка! На ламинат чай или суп вылил и всё... будешь стелить плитку
Если собираетесь делать ремонт заново то дерзаите.
У нас тоже такой спор с мужем возник. Он хотел ламинат, а я кафель. В итоге купили ламинат, и очень об этом пожалели т. к. ламинат нельзя мочить. А если на кухне что-нибудь разольется, то выхода нет, приходится мыть! Он очень от этого портится!! ! А кафель мыть легче.