Строительство и ремонт
Друзья мои строители... Вот честно, скажите... Это только у меня так... или не только... :)))
Вот понадобился шуруповерт... А стоит он, ну или лежит или валяется... это уж у кого как :))), в другой комнате.. ну к примеру.. Пошел за ним, взял его... И нет, что бы просто дойти с ним до нужного места и начать им шуруповертить... вот обязательно по дороге пару тройку раз нажму этот чертов курок... ну чтоб повертеть... пожужжать, так сказать... :))) Ну вот что за дурная манера, а?...:)))) Как у вас с этим дела обстоят.. Ж-жжужжите?...:))) Ах, да....С ПЯЯЯЯТНИЦЕЙ вас!...:))))
млин не задумывался просто жужал ))))))))))))))))))))))
у прям в соблазн ввел ) - пожужжать ..
придется теперь шурожужика покупать, а ведь нужна то - болгарка )))
ну Што я могу сказать ( веТь не строительница)) ) ))))
я вот тоже не могу пройти мимо своей собаки.... не почесав ему за ухом)) ) наверное я его достала.. это ж терпеть такое по стописЯт раз на дню)))))))))))))))))))))))))
"любимец Программы"
В душЕ он тебя точно ненавидит за это... :))))
Приветушки, Светуль!...:)))
У меня нет шуруповерта - не люблю я этот инструмет . Но когда за дрелью иду могу и сам пожжужжать - нажав на кнопочку
С пятницей! А че я завтра один чтоли работу иду работать?
"любимец Программы"
Что значит один?...Ты ж меня знаешь... Слово "выходные" нет в моем лексиконе... :)))
Рафиль Мугинов
Я завтра в доме шуршать буду . Докрашу стены,приклею бордюр и плинтуса приделаю.Мужики, как всегда ,разбежались на танцы до утра
Владислав Андриенко
я с тобой! правда у себя дома...))))) у меня половая жизнь завта...))) щас только доски закончил носить и пиво распечатал....)))) а звтра с утречка... взззз, тук тук тук....к вечеру слой лака наверноещё положу...
Иващенко Андрей
Не один, камарад! Я тоже сейчас пашу как шушлайка. У заказчиков один срок теперь - Новый год! Вот тогда отдохну)))
Ну а чо не передернуть затвор, так сказать.. . :)
у нас уже суббота .
жужжу а куда деться то
это у нас профессиональная привычка.. Я на днях купил электрический и, блин, всё равно жужжу...
я после каждого раза как в руки беру.... ) гляжу куда он на этот раз вертит....)))) )
а при переноске ставлю специально на нейтраль.... уж больно соблазн велик...)))))
Шуруповерт выдал подлянку редкую по красоте Заказ закончил поздно ночью Глубокое подмосковье время часа два ночи Еду себе-еду на Ниве и раздается посторонний резкий постоянный скрежет Сбылись думаю мои кошмары Начинаю паниковать и случайно блокирую хитрожопую сигнализацию Эксилент Блокирую наглухо Режим Угон Замыкать проводочки пустая трата времени Разблокируется она сама Через 24 часа Она и разблокировалась минута в минуту Последствия моего суточного отсутствия Пагубно сказываются на семейной жизни досих пор Обьяснения что это-де шуруповерт включилса сам суд рассмотрел но отклонил с нецензурной формулировкой А я думаю чем собственно плохи обычные отвертки?
Евгений Лушников
О! Меня чемодан всю дорогу от аэропорта пугал..)))))Включился бритвенный станок Жиллетовский.Фьюшн.
И гудел 2 часа.А станок только подарили..И мне в голову не пришло .что это мог быть он.
Чемодан в руку берёшь и какие то странные ощущения...Решил,что за дорогу(а в пути пробыл почти сутки)так умотался,что руки гудят...))))))))
Добрый вечер.
От случая к случаю, это всё от нервов, чем больше жмёте на кнопку, тем больше нервов попорчено.
"любимец Программы"
Видать-то у меня ни одного неиспорченного не осталось...
:))
Вот любишь ты озадачить --почему, зачем, у одного ли меня.. . До этого жужжал и не задумывался....
нифига не поняла, но слово понравилось.... ммммммм.... шуруповёрт.... жужжит...)))))))))))))))))))
"любимец Программы"
На то он и шуруповерт... чтоб жужжжжать... :)))))
Приветик, Дорогая!!!.:))))
значит Я не одик с такой болезнью!! !
Та же самая хрень... прежде чем донесу до места раз 5 нажму на кнопку, исключение состовляет паркетка или большая болгарка
"любимец Программы"
Значит у нас у всез нашим натруженным пальцам неймется... :)))
Привет, Игореш!!!.:))
я боюсь с тех пор, как у дядьки диск отлетел у пилы, и просвистел рядом с головой, с тез пор у меня страх, что эта херь - сверло может отлететь. Спасибо и вас с тем же по тому же месту))))
Вот такая же фигня, вчерась пожужжала, а тут сосед в дверь долбит, я аж дрель выронила)))))) )
Ну разве в три ночи в дверь мона долбить???)))))))))))
у меня сосед все выходные жужжит. Что за дурная манера такая? не понимаю))))
Не, ну а как еще проверить боеготовность инструмента?!!!
Мне нравится жужжать большим, он так резко останавливается со щелчком.
К стати интересная тема... Подкинуть её психологам.
У меня обычно два коротких вжика... и один длинный))) Не раз задумывался.. .
Аналогично! при этом приговариваю-я мана робокоп!
жужим даже виртуальные бои устраиваем, из за углов стреляем (жужим) , а звук приятный, идёш жужиш и думаеш, жужит значит есть
а наш сам жужжит, без нас)) ) стоит стоит и бац, зажужжал)) ) чето клинить его стало)))
"любимец Программы"
А вы молотком по нему... Ну чтоб не жужжжал... :)))))
А у меня сломался, честно-честно, не знаю почему
И ты тоже не всегда тута. Я вот вечером наконец-то нашла в шкафах туфли и заодно там прибралась :)))))
"любимец Программы"
Я тута всегда!...Просто не всегда отвечаю и спрашиваю.. а присутствую всегда... :))))
Привет, Нат!...:))
Конечно это почти у каждого.
А спросишь чё жужиш а ?
Да проверить нармально ли заряжен аккумм.
А спросишь чё жужиш а ?
а у меня дрель почему то начала крутить в обратную сторону, независимо от кнопки реверса! Цуко! Но сегодня пятниццо! Для нашего брата Русского, уже и суббота))) )
Магазин примерно 70 кв. м, посередине перегородка из гипсокартона со всякими проемами, каркас готов, начинаем гипс- н крутить, отключают свет, аккумуляторы садятся, доделывать нужно, берем отвертки.. .
Это жесть.. . Не, звук работающего "шурика" иногда очень приятен.
рефлекс проверки заряда батареи еще второй рукой зажать патрон жужукнуть отпустиш иеще жужукнеш; -)
обязательно!!!! и желательно какой-нить мотивчик выжужжать))))))))
такая же фигня)))) ) а еще, когда аккум разрядится, пока до зарядника дойдешь, дожужжишь его до нуля))))
А с перфом также?
"любимец Программы"
Ну вот еще... нашли то же.. жужжалку... :)))
Да и его для начала нужнО в розетку воткнуть... а это вам не просто так... :)))))
Сергей Хилютич
а я жжжужу всем что жужит как только в руки попадает, чем работать приходиться будь-то шуруповерт либо миксер(на кухне), видно традиция какая-то негласная
это обязательная процедура
точно так же, товарищ шуроповертчик