Строительство и ремонт

Как правильно строить дом если досталсяатят, так как я не миллионер! участок недалеко от кладбища

прошу отвечать без шуточек, вопрос серьезный и варианты типа продать комуто или купить другой не к
FM
Farrux Meliboyev
1 195
Если выше кладбища стоит, то ничего, если ниже - все сточные воды ваши будут. Насчет катастроф все надумано, полно домов рядом стоят и на старых кладбищах. Не думаю, что там выбрано все до последней косточки. А вот насчет трупного смрада в жару это факт, даже то, что не хоронят уже лет пятьдесят от этого не спасает. Живущие на кладбище привыкают конечно. Но у меня муж был на замере в доме, построенном лет 25 назад на старом кладбище, была весна и у них был ремонт, он вошел, от одежды несло живой трупятиной .
Ерболат Балапанов
Ерболат Балапанов
51 472
Лучший ответ
окнами к солнцу, глухой стеной-к кладбищу
Djasurbek Karimov
Djasurbek Karimov
94 499
У пожарников проконсультируйтесь вначале.
Farrux Meliboyev Объясните зачем?
Пригласите священника освятить участок.
В деревнях куча домов возле кладбища, нормально люди живут.
Главное - чтобы дом не стоял на старых могилах, ничего хорошего не будет.
Farrux Meliboyev Спасибо, успокоили)
Надо в приметы обязательно верить! И желательно во все!
Я вон, утром встал не с той ноги и она застряла между стеной и диваном!!
Сергей Шепелев
Сергей Шепелев
15 790
у нас огород у кладбища был, как жара так трупаками воняет.... Мы продали его....
Big Brother
Big Brother
10 980
При чем тут кладбище. В деревнях всегда кладбище рядом с домами. У бабушки в деревне прям за участком с картошкой кладбище. Мы в детстве туда за малиной летом ходили. Живут люди как везеде. Это все самовнушение. Что себе внушаете, то и получаете.
Ой жила я у кладбища и ничего, все лучше чем у китайского рынка, тут порой не знаешь что в соседней квартире делается, может там педофилы или бомжи тушенку из кошек варят, никакой нервной системы не хватит во все вдумываться.
По деньгам, построить хоть что то, даже самостоятельно, надо иметь не меньше 300 тысяч, даже примитивный дачный дом без отопления.
По расположению, думаю основные окна и дверь должны быть под 90 градусов к направлению кладбища, чтоб не видно было из окна и подходящий к входной двери видел дом не на фоне кладбища.
Мне так думается побольше зелени, живая изгородь хотябы по стороне где неприятное соседство и ничего, жить можно.
Олжас Шаихиев
Олжас Шаихиев
4 007
Farrux Meliboyev благодарю
строй как можеш причем тут клатбище вон мои родсвеники живут даже не рядо а через шаг к клатбищу и ниче не случилось богаты и че ты боишся чтоль?
Ranil Kazakov
Ranil Kazakov
2 015
Farrux Meliboyev я лично нет, муж боится.. Кладбаще примернометров 300-400 от участка, просто вблизи нашего участка нет никаких домов и коммуникаций( ближе 200 метров)
вам это надо? рядом с кладбищем! смысла нет
Farrux Meliboyev к сожалению других варианов у меня нет.. мне жить негде больше..
У меня родные тоже с кладбищем рядом живут, мы в детстве там гуляли. Все у них ттт ок, свой бизнес, успешно все, не парьтесь. Спросите на сайте ОБИ Клуб подробнее о строительстве у мастеров, вам быстро ответят. А еще там можно получать бонусные баллы и обменивать на подарки в ОБИ. Бонусы уже при регистрации.
Den Santa
Den Santa
242
Farrux Meliboyev спасибо
Не понимаю я этого! Кто знает что под домами твориться где нет кладбища? Может там тоже эдак лет 200 назад кладбище было и что?

Похожие вопросы