Строительство и ремонт

проблема с батареями

случилось это после промывки батареи на входе вода горячая а на выходе совсем холодня. открываем кран маевского батарея становится теплее и на выходе вода теплеет, после она опять холоднеет и всё выход холодный опять ткрываем кран маевского и все процессы возобновляются. ПОМОГИТЕ ХОЛОДНО
Мало данных. Что значит на входе и на выходе? Чего? На входе в батарею кипяток а на выходе холодная вода? Тогда, или у вас в батарее завелся маленький зеленый пожиратель тепла или батарея стоит на улице. Или на выходе из котла кипяток, а на входе холодная? Какое отопление? Индивидуальное, центральное?

Кран Маевского открываем, воздух выходит? И зачем кран Маевского открывать несколько раз? И что, каждый раз выходит воздух? Значит система в хлам завоздушена. Ищите где могут быть пробки.

Если индивидуальное отопление, то может барахлит насос. Циркуляции в системе нет. Если централизованное, то из Вашего описания вообще ничего не ясно! В квартиру входит горячая вода а выходит холодная? И где тепло остается?

Кстати, если индивидуалка, то перед тем как открывать кран Маевского обязательно выключайте насос.

Проверьте расширительный бак, может в системе воды нет?

Обращайтесь в личку, постараемся помочь. Ну и за одно сразу ответьте на вышезаданные вопросы.
Artem Artem
Лучший ответ
Причиной такого эффекта является слабый или ограниченный поток теплоносителя через радиатор - очень он слабый. . А вот причин слабого потока несколько. . Чтобы установить единственно верную нужно знать схему подключения вашего радиатора к системе...
Павел Карпеев
скорее всего промывая вы забили подводку или арматуру и вода по батарее не циркулирует так что нужно смотреть до куда батарея холодная,
вы подключили так как было раньше, точно не напутали ничего, сверьтесь с другими комнатами на всякий случий
Иван Шальнев
попробуй низ батареи подогреть (электроплиткой. или ещё чем) . Не забывай о технике безопасности!