Строительство и ремонт
Скажите-собрать кухню (мебель) это одни деньги, а повесить шкафчики на стену это отдельная плата или входит в сборку?
Тоже как раз это хотел спросить.
Сборка кухни это одно повесить это другое . Читайте договор там все написано . Там отдельной графов сверление отверстий но это не так дорого
Входит в сборку
Вот на берегу и договаривайтесь.... а то входит, не входит.... сёня и по разному быват, и отсебячина рулит, будь здоров...)
нам собирали кухонный гарнитур, 10% от его стоимости-сборка и установка
в сборку входит всё.
Готовая кухня должна получиться
Входит.
Собрать это одно установить уже другое.
А у нас например зависит от компании. В одной входит в другой нет. Даже был случай что брали деньги (по договору услуг компании) за то что ручки на шкафчики прикрутил это отдельная плата причем по количеству, 50 р ручка.
"Повесить"- это установка (встроенной мебели).
А вот входит ли "установка" в понятие "сборка" это нужно отдельно выяснять договор.
Смотря где заказывать. У нас кухня стандартная. Купили готовую комплектацию http://kuhni-brosko.ru/ . Включено было все, даже навесное мусорное ведро под мойку, пластиковый поддон, антипылевые уголки во всех шкафчиках. Привезли собранную. Муж сам повесил верхние шкафчики и выставил нижние.
У всех по-разному. Кто-то цену за установку уже впихнул в стоимость изделия, а кто-то нет.
Входит в сборку
Шикарные кухни из различных материалов, можно заказать на сайте Кухни Беларуси: http://kyhnibelarusi.ru/catalog/cuisine/cuisine-from-the-array/ Качество отличное, и цены адекватная! Мы долго не могли определиться с выбором, наконец-то выбрали, ждем, скоро привезут!