Строительство и ремонт

Как повесить картину на стену так, чтобы в стену не портить?

Легко! В продаже есть специальные крючки на разный вес картин с маленькими калёными гвоздиками. Они легко вонзаются в стену, и также легко демонтируются, оставляя только несколько незаметных точек как укол булавки...
Продают в ИКЕЕ и любом подобном супермаркете, и в художественных товарах и фотомастерских.
Пироженко Aлександр
Лучший ответ
Хочу повесить на стену картину, но стену не хочу портить гвоздями....
Василий Корсунов в «Строительство и Ремонт», 5 лет назад• 11 ответов
Как повесить картину на стену без гвоздей, не хочется стену портить ))
Dzhanbulat Magomaev в «Строительство и Ремонт», 9 лет назад• 11 ответов
Что можно использовать вместо гвоздей, чтобы не портить стенки, когда...
Маша Ткаченко в «Строительство и Ремонт», 10 лет назад• 12 ответов
на что можно повесить картину на стену чтобы не портить стену (обои)?
Аня Чернякина в «Прочие дела домашние», 5 лет назад• 3 ответа
Каким образом можно повесить картину на стену. чтобы не испортить...
n n в «Хобби», 5 лет назад• 4 ответа
смотря какая если тяжелая то надо гвоздики а если листик то и скотчем прозрачным
а как же, если "не в стену"?
на булавках тонких не подвесишь!
Сверлите 1 дырочку, потом что-то привесите там если что
Андрей Егоркин
Термопистолет в помощь.
Поставь на шкаф.
легко! Возьмите палки-распорки, один конец которых уприте в картину, а другой в противную стену. И всё останется целёхоньким!
Купи 2х стороний скотч на него приклей
липучка в помощь
Aleksandr Gritsa
Картиной стену не испортишь, а не испортив не повесишь
В "зеленом" магазине в отделе рамок/постеров присмотрела крючок в него уже ставлены небольшие тоненькие гвоздики в сантиметр длины, прислоняем к стене и забиваем. При удалении, думаю, останутся малюсенькие дырочки, если вообще останутся.