Строительство и ремонт

как повесить картины без гвоздей?

взять в руки картину и стоять с ней
Санжар Палванов
Лучший ответ
вырежи из жести язычки---согни буквой Г---крючком---приклей жидкими гвоздями к стене
Сергей Рябой
Если картина небольшая, то сломайте швейную иголку и вбейте ее под углом в стену, а картину на веревочке и на иголку. А ковры на стену на иголки вешать без проблем, но это в прошлом. А на иголку ту посадите бабочку (купите в комерческом киоске из ткани прозрачной) - красота.
Сергей Сапов
Александр Жаханов иголки и булавки говорят сломанные нельзя дома держать
да хоть как:
силикон
пена монтажная
клей обойный
Ahil Mdv
Это загадка, что ли?
Или гвозди кончились?
Клей Момент. Рекламу не смотрите че ли?)
Андрей Дикарёв
на шурупы
Представляю Айвазовского прибитого гвоздями.
Iluha Pluhin
если не жалко картины, то на жидкие гвозди. Есть супер сильные выдерживают 5000 кг на кв. м. (Super Fix) Но рано или поздно их будете снимать ( менять обои или просто переезд) . Лучше пригласите мастера с перфоратором и аккуратно повесите на нужное место. ЭТО ведь КАРТИНЫ!!!
Ffdfhu Dthvdeg
"Вы мне пришлите свой портрет.. "
-------------------------------
Андрей Незванный
-------------------------------
Вы мне пришлите свой портрет,
Коль обещали, непременно!
На вас вечерний туалет,
Сидите гордо и надменно. .

Я, гвоздик для такой картины
Прибью, смахнувши паутину
Повыше, чтобы видно было. .
О, как же это будет мило!

Я вас хочу иметь такой,
Какой хотели вы казаться
Тогда, когда под рождество,
Мы собирались обвенчаться. .

Вы не простили мне измены,
То воля ваша.. но обет -
Работы мастера портрет,
Вы мне пришлите непременно!
А4
Андрей 44444
на уплотнитель для двери + в том что он из пенопласта ну и крепкая липкая лента с обеих сторон
на клей
Двойной скотч.
Как вариант на лёске. Причём если её напянуть вертикально, то можно даже менять или передвигать (если это фото, маленькая картитна).
Самый хороший клей:
Titebond-клей монтажный сверхсильный.
жидкие гвозди не советую.
Group-1036 Mitso