Строительство и ремонт
Правду ли говорят, что с ламинатом и пластиковыми окнами в квартире станет нечем дышать?
Дышится легко в любое время года, ибо стоят приточные клапана над батареями, увлажнитель-мойка воздуха и кондиционер для жары ))
Если окна поставите неоткрываемые, и заглушите вентиляционный канал - то именно так всё и будет.
Мы дышим, причём не первый год уже.
всегда можно поставить рекуператор, если появится влажность
Нет.
Правильно, надо иметь деревянные окна и пол из досок
У меня и ламинат, и пластиковые окна- есть чем дышать, никаких посторонних запахов.. А, забыла, еще и натяжные потолки.
Пайрос Геликс Драгоноид
для жилой комнаты подвесной потолок не есть гуд
Про всю квартиру не скажу, но в спальне у меня теперь и ламинат, и пластиковое окно. Дышится легко, потому что окно с форточкой, проветриваю даже в сильные морозы.
Чушь собачья
Нет, вакуум они не создают.
Вопрос чем дышать. Но это уже вопрос вентиляции, качества работ и материалов. Отсутствие запаха не означает отсутствия опасных веществ.
Составляющие пластиков опаснее краски. Но, если есть нормальная вентиляция (и вытяжная и приточная), и материалы не самые поддельные - жить можно.
логично, что это не комильфол -пластик же, не натурель - но прям чтобы трудно дышать - нет, такого эффекта у нас нет
нет не правда. даже зимой, когда батареи топят и то не задыхаемся.
Нормально живется. Делайте.
Приточные клапана в комнатах решают проблему, есть умельцы на you tube собирают почти за копейки .
Да. С Л. и пластиковыми окнами закончится в квартире воздух и задохнётесь. Попробуйте обратиться к психиатру; он объяснит как открывать окна для проветривания.
Ну, пластиковые окна, действительно закрываются достаточно герметично и притока воздуха нет, вентиляция в квартире не работает. Но стоит только открыть окно - проблема решена!)
Все строительные материалы имеют класс безопасности. Чем безопасней - тем дороже, но зато не отравитесь!
от качества зависит
нет. главное китайское вонючее гамно не ставить. А насчет вентиляции дополнительной - идея очень верная, из за повышенной влажности.
земляной пол и ставни---дышится очень легко!!!
У соседей дом обшит сайдингом, пластиковые окна и ламинат, соседка жалуется, что дышать, действительно, не чем.
микропроветривание на окнах, а лучше принудительная вентиляция. о которой lucky уже написал. То, что вся эта химия не экологична - да, это правда. Но что делать.
В любом случае в помещении должна быть нормальная приточно-вытяжная вентиляция.
Ну тогда переезжайте в юрту, в ней дышится легко и комфортно.
Врут, не верь))))
Кондиционер вам в помощь и увлажнитель воздуха, если так пошло :D
Dovut Kuvatov
Ах да, мы кондеры покупали у ребят из компании AUSTEC.
https://кондиционеры-иркутск.рф
Зарекомендовали себя с лучшей стороны!
https://кондиционеры-иркутск.рф
Зарекомендовали себя с лучшей стороны!
Ламинат и пластиковые окна не влияют на качество и количество воздуха в помещении. При условии, что остальное в квартире сделано на качественном уровне - вентиляция, отопление и прочее.
Я тут покупал хороший кондиционер кто хочет покупайте) http://vrvpro.ru/
У моих знакомых второй этаж достроен из шпал, так у них креазотом прёт не выносимо, я им подыскал адрес где можно решить проблему с очисткой воздуха, и они решили этот вопрос. У кого проблемы с воздухом в квартире или доме советую обратится вот сюда
http://www.neptun-service.ru/