Строительство и ремонт

А вы бы стали строить дом на участке своей девушке,

с которой в следствии хотите вступить в брак или только после свадьбы?
Держи его. Таких мало.
Ердос Иманбердиев
Ердос Иманбердиев
310
Лучший ответ
Алексей Алексеев да, как оказалось то (
Я обустраивал участок своей избранницы с того момента, как мы стали жить вместе.
Брак был зарегистрирован только лет восемь спустя.
Деньги мы особо не делили - иначе пришлось бы и подсчитывать, кто сколько кусков за обедом съел. Но реально - поскольку её зарплата порядочно выше моей - на этом участке она "и платила, и музыку заказывала". Я же - делал, особенно то, что требует больше труда, чем денег...
Максим Сиухин
Максим Сиухин
74 784
Антон Спирин раньше мужчины были намного увереннее и в себе и в своих избранницах, к сожалению сейчас это не так ((( вы молодцы
Если строить то только после свадьбы когда распишитесь . А так все может быть
Дима Ляпин ага)) участок и так ей достанется, а дом пилить придется, как совместное имущество!)) Да полна лохами земля Русская! ))))))))))))))))
Я это не очень понимаю. Планы-планами, а если разбегутся молодые? Ну если у него денег куры не клюют и он может делать такие подарки, без всякой задней мысли, если ему всё равно, что девушке подарить- букет цветов или загородный дом, то пусть строит.
DD
Daulet Dauletshinov
59 382
Алексей Алексеев ну, а то что он ее любит и собираться на ней жениться да и доверяет ей в расчет не берется или у нас принято полагать, что все люди сволочи корыстные?
Лучще строит на участке своей бабушки.
Без толкового юридического оформления своих вложений в то строительство только после рождения совместных детей, дети в отличии от девушек и жен бывшими не бывают.
РК
Роман Карпов
66 019
Алексей Алексеев мне вас жаль, вам попадаются одни курвы)))))
Для начала шалаш а там посмотрим на её поведение .
Алексей Алексеев на свое посмотри )))))))))))))
Да нет у меня девушки, но очень была бы рада если б кто нить мне построил домик
Нет!
(!(! Nikita !)!)
(!(! Nikita !)!)
44 052
Конечно не стала бы.
Aslan Gulzira
Aslan Gulzira
13 935
тебя разводят
Фанис Валишин
Фанис Валишин
5 237
Алексей Алексеев ну конечно, а как же иначе)))
Раз така любоф, пусть сначала оформит землю в дар своему ненаглядному, а он тогда на своей земле пусть строит терем своей единственной
Алексей Алексеев с чего это вдруд она будет оформлять ее в дар))) можно долевую собственность оформить, что за бред вы несете
Я б не рискнула. Помочь что-то да, но прям построить.
Stanislav Lee
Stanislav Lee
2 099
У моей девушки, а сейчас нынешней жены, уже был построен дом из клеенного бруса, от родителей её достался) советую, бригаду по стройке можно заказать здесь, так же узнать более подробно и преимуществах http://www.edemdom.ru/
Возможно стал бы, но я построил дом на своем участке, заказывал бригаду здесь edemdom.ru/ построили все очень качественно и быстро. Получился очень хороший дом
Не стал-бы. Я ж не идиот.
Алексей Алексеев почему? чем вас так жизнь то обидела или девушки? Вы ж жениться если собираетесь на ней, там через месяц или два, почему нет то???? или вы все думаете, что она вас выкинет от туда, тогда могу сказать одно, мне жаль, что вам попадаются такие или, что таких стало в нашем обществе больше половины ((((
Здравствуйте. Могу посоветовать вам посмотреть здесь http://www.dorognik.ru Кроме автокрана также можно воспользоваться услугами экскаватора и бензовоза. У них есть гибкая система скидок. Специалисты проконсультируют вас по аренде подскажут что лучше выбрать и помогут оформить документы. Желаю удачи.
Привет, хочу вам посоветовать где взять в аренду дешево автокран - http://kran-spec.ru
А почему бы и нет. Что вам мешает построить дом вместе и после зарегистрировать его на вас двоих. Для стройки вам однозначно понадобится тяжелая техника, по типу автокранов, взять в аренду http://kran-spec.ru можно у них. Очень хорошая техника. Рекомендую.
мой папа пришел на участок к маме, была возможность жить в общежитии, но они захотели свой дом, папа всю жизнь там все обустраивает, мама не работает, уже 30 лет в браке и никто никого не выгонял не упрекал и не унижал и не делает это по сей день))))