однозначно не стоит!
работаю в агентстве недвижимости сплошь и рядом приходят люди которые построили дом на чужом участке, а потом собственники отказались продавать им участок, и никакой суд не докажет что дом на чужом участке ваш
Строительство и ремонт
стоит строить дом если участок пока не в собственности?
Не советую- чиновники затюкают...
обратитесь в местные органы с этим вопросом, мы уже задолбались бегать по инстанциям, построив дом, на участке, который не находится в собственности.
надо знать все обстоятельства чтоб правильно ответить
Стоит, если в аренде или пользовании, собственность оформить легко
можно, дачная амнистия продлена до 2015г, потом зарегистрируете в уведомительном порядке, если просто документов нет, а участок Вам давно принадлежит, если же Вы его только-что купили, лучше ждите документов, а вдруг что-то не так, что потом делать будете?
лучше дождаться пока собственностью не станет. )))))))
согласен с (sirin) сперва оформите, а то потом локти будете кусать, как притензии начнут предъявлять, тежи соседи могут и пожаловаться....
А в чем участок в аренде на 49 лет, садовый неприватезированный участок, или вообще земля?
если пока не в собственности - доделайте доки быстрее и стройте. Если у вас с доками - порядок - то в принципе можно и начать подготовку. Да только ведь все равно зима! Самое время доки дооформить чтоб весной спокойно стройкой заняться.
Конечно нет, неизвестно как развернутся события.
Стоит, иначе и аренду могут отобрать за " неиспользование участка"
знакомый выстроил дом обращался к этой фирме xn--c1aixr.xn--p1ai/ все понравилось