Строительство и ремонт
Строим дом, но наши депутаты и тут хотят на нас нажиться. Стоит ли продолжать или продать участок с коробкой?
И жить уж в квартире, ездить на дачу. Хотя, говорят депутаты голодающие и до наших дач добрались, налоги повысят.
Выхода два: либо вилы и огонь, либо построить ЧАСТЬ дома, сделать техпаспорт, получить кадастровую стоимость и платить налог исходя из неё. А сам дом достраивать по своим потребностям. Но обязательно избушка должна быть достроена. Метров на 20-25. Стоимостью 300-350 т. р.
А что, ваши налоги идут только депутатам на зарплату?
свой дом, это здоровско! я бы за дом зубами до последнего держалась
Алексей Евсюнин
Да, это мечта. Да и родители стареют, придется скоро их забрать для ухода, из-за них и стали строиться, они заядлые дачники. Ну а может к окончанию строительства и сын внучат подарит.
Стройтесь, дом - это прекрасно!! Квартира - отстой!
На дом деньги нашлись, а на налог нет?
Ну продадите вы дом, деньги проедите и всё. А дом навсегда.
Какие налоги то? Сейчас конец ноября и все налоги уже пришли.. Спрашивайте.. Только укажите это какая страна? В России по районам в среднем 30 рублей за сотку. В городах дороже. Налог на недвижимость .. будут брать после оценки. Когда построитесь.. Примерно около 2 тыс. рублей с каждых 2 млн. То есть примерно 900 руб. с миллиона.
Пенсионеры от налога освобождаются.
А вы думаете дом не ветшает и не требует ремонта ?
Свой дом это такая же как и основная работа .
Вилами по воде написано, а вы уже в мыслях всё продали...
Не будет так до бесконечности, у народа все же лопнет терпение когда-никогда
Ну Вы поняли по ответам что в стране моральных пидарасов живёте они всё оправдают лишь бы себя поиметь