Строительство и ремонт

А если сначала отремонтировать потолок, а потом менять окно, потолок не повредят?

Просто из-за погоды замена окна затянулась, а насчет потолка уже успели договориться....
Недавно в нашей квартире меняли окна, и пыли на потолке как таковой не было, так что смело ремонтируйте потолок, а потом меняйте окно!!!
Алексей Геенко
Лучший ответ
Не повредят... но, лучше начните с окна.
Artem Dundyuk
Александр Наумов Мы и так уже долго ждем....А тут погода испортилась....и они не могут окно ставить.
ЛУчше конечно делать сначало окно, потом потолок, т. к. пыль будет ...немного странно, что сейчас не могут окна поставить, температура уже вовсю позволяет ставить окна, даже на севере.... Но раз уж так решили, то рекомендую кинуть на целован несколько мокрых простыней или тряпок, чтоб впитывала пыль и конечно попросить монтажников максимально чисто и аккуратней работать... удачи...
Sasha Alvatov
Александр Наумов У нас сегодня минус 13, а ставят лишь до минус 10.
Потолок - нет, а вот если б обои были наклеяны - то да, нам немного испортили.
Макс
А у вас окно в потолке? Нет? Тогда все будет хорошо.
Zakir Eshkabilov
Александр Наумов Я просто не знаю всего процесса замены))). Вдруг много пыли будет и потолок ею покроется....
Сначала окно поменяйте. Это такая мусорная работа ужас просто!! ! Ауж потом за потолок возьметесь. Это только совет. А решать ВАМ!
Я сначала потолок делала, потом окно меняла. Все нормально, да и с потолка грязь на новое окно не летит.
Александр Наумов Спасибо...А потолок не запылился?
Нет, потолок будет в сохранности.
Сергей Петров
Замена окна ни коим образом не будет влиять на отремонтированный потолок. Даже, наверное, правильнее сначала отремонтировать потолок - т. к. будет не очень хорошо, если на вновь установленное окно будут попадать брызги краски с окрашиваемого потолка.
не повредят
если не уроды то не повредят
Игорь Рогачёв
Александр Наумов Вроде, знакомые хвалили эту фирму.
Не повредят, но запылятю
Паша Ризов