Строительство и ремонт

Потерялся шнур от эл. бритвы, шнур был с блоком питания типа как от сотового телефона .

что можно придумать, чтоб не замкнуло ?
Клемма "мама" в изоляции круглая 4мм толщина 0.8мм под провод 1,5-2,5кв. мм., по-спарашай в магазине может есть что-то подобное..., а вообще провода с такими разъемами еще часто встречаются в фонариках.
Сергей Мальцев
Лучший ответ
да таких проводо полно везде
Дмитрий Грашин
Ничего придумывать ненужно. Просто купи Шнур питания для радиоаппаратуры, цена от 60 руб. Тип вилки Евро, тип розетки IEC (С7);
Шнур сетевой предназначен для подключения к сети переменного тока (AC) с напряжением 220B аудио-, видеоаппаратуры, источников питания ноутбуков, игровых консолей и других приборов, имеющих штыревой сетевой разъем типа С8 (известен из-за его формы как "восьмёрка"). Данный сетевой шнур (IEC cord) оснащен с одной стороны литой неразборной плоской вилкой (Евро), с другой литым гнездовым неполяризованным разъёмом типа C7 (евро-разъём) и двухжильным проводом.
Игорь Старцев
припаять. и залить клеем из пистолета.
Семен Службин
Сам же знаешь, что ни черта не выдумаешь, как и с мобилой... это ж не просто два провода подвести..)
Врятли для низкого напряжения такой соединитель использовали.
На радиорынках этого барахла навалом. Там от чего хошь провода с любыми разъёмами найти можно.
Нужно знать сколько вольт и ампер нужно на вход. Нужно читать в мануале, по-русский – руководство пользователя.
Er Jan
Сергей Прусский амперы и вольт знаю, что придумать с проводом как вставить чтоб зарядить
тебе надо на бритве прочитать сколько ампер и сколько вольт либо на фото такого же блока, и совпасть одним из этих параметров, лучше всего амперами, можно чуть чуть привысить на 100 милиампер или 1 вольт