Готовим детям
подскажите рецепт безалкогольного кактеля
Мороженное + шоколад + молоко =) все в кух. камбаене перемишать ) пропорции сама подумай )
Угостите деток коктейлем НАВАЖДЕНИЕ! На 200 мл напитка: молоко 100,какао со сгущенкой 60,яйцо (сырой желток) 40,шоколад 2,Смешать в блендере. При подаче посыпать тертым шоколадом. АЙВЕНГО. На 170мл напитка: сок лимонный 25,сок мандариновый 75,яйцо 40,мед натуральный 30,лимон 15,При подаче коктейль украшают долькой лимона. ЯГОДКА. На 150 мл напитка: сок яблочный 100,сок лимонный 25,сироп малиновый 25,сахар 5,Коктейль подать в стакане, украшенным сахарным ободком. Приятного аппетита!!!
Ингредиенты для "Миндальное молоко"
Молоко — 1/2 стак.
Вода — 1/2 стак.
Миндаль — 15-20 шт
Мёд — 1 ст. л.
Рецепт "Миндальное молоко"
Итак, всё начинается с замачивания миндальных зёрен. Поместите в чашку 15-20 штучек миндалин и залейте их половиной стакана тёплой кипячёной воды. Оставьте на ночь.
Теперь, спустя несколько часов (или ночь) , разбухшие миндалинки необходимо очистить от кожицы.
Поместите очищенные зёрна в блендер и залейте их водой, в которой мы замачивали миндаль.
Включите блендер и тщательно взбейте всё это дело на максимальной скорости в течение 5-и минут.
Только взгляните, какая у нас получилась красота!
Теперь добавьте половину стакана свежего молока и одну столовую ложку мёда. Ещё раз включите блендер, примерно на пару минут, чтобы всё хорошенько перемешалось.
И вот, наш божественный напиток готов!
Будьте счастливы и здоровы!
Приятного аппетита!
Молоко — 1/2 стак.
Вода — 1/2 стак.
Миндаль — 15-20 шт
Мёд — 1 ст. л.
Рецепт "Миндальное молоко"
И вот, наш божественный напиток готов!
Будьте счастливы и здоровы!
Приятного аппетита!
((__Банан+молоко+блэндер+взбить=банановый коктель__))
Коктейль «Сказка»
Смешать 20 граммов лимонного сиропа, 40 граммов абрикосового, 40 граммов виноградного сока, 20 граммов пищевого льда
---
Коктейль вишневый
1/2 стакана вишневого сока, 1 чайную ложку лимонного сока, 2 столовые ложки очищенных вишен, размятых с 1/2 стакана сахара в пюре, смешать в миксере. Яйцо взбить и добавить в смесь, которую затем разлить в стаканчики, в каждый положить по кусочку льда.
---
Коктейль «Троянский конь»
Необходимые продукты:
сок апельсиновый – 60 мл
сок ананасовый – 100 мл
сироп лаймовый – 20 мл
сироп гренадин – 10 мл
ангостура – 2-3 капли
Приготовление: все компоненты взбить в шейкере и перелить в стакан хайбол.
---
Коктейль «Синдерелла»
Необходимые продукты:
сок лимонный – 1/3
сок апельсиновый – 1/3
сок ананасовый – 1/3
Приготовление: приготовить коктейль методом билд. Подавать в стакане хайбол.
---
Коктейль «Киви-Киви»
Необходимые продукты:
киви – 1 шт.
сироп лимонный – 1/3
сироп малиновый – 2/3
тоник лимонный горький
Приготовление: смешать в блендере лимонный сок с сиропом и киви. Долить тоник. Подавать в стакане хайбол.
---
Коктейль вишневый
---
Коктейль «Троянский конь»
Необходимые продукты:
сок апельсиновый – 60 мл
сок ананасовый – 100 мл
сироп лаймовый – 20 мл
сироп гренадин – 10 мл
ангостура – 2-3 капли
---
Коктейль «Синдерелла»
Необходимые продукты:
сок лимонный – 1/3
сок апельсиновый – 1/3
сок ананасовый – 1/3
---
Коктейль «Киви-Киви»
Необходимые продукты:
киви – 1 шт.
сироп лимонный – 1/3
сироп малиновый – 2/3
тоник лимонный горький
Попробуй что-то сама придумать выидет лутше всего
в персиковый сок (пол стакана) залить тахуном добавить лёд и трубочку