Готовим детям

где купить детский кефир в н.новгороде,марка,цена?

г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 94, корп. 1
+7(831) 2740360...

Детские магазины, вода для детей, заменители молока, молоко для детей, овощное пюре для детей

г. Нижний Новгород, ул. Молитовская, д. 2
+7(831) 2455536...

чай детский, Мастер Кард, сок детский, вода для детей, молоко для детей

г. Нижний Новгород, ул. Станиславского, д. 13
+7(831) 2719327...

пюре мясное для детей, каша для детей, Виза, Магазины детского питания, Детские магазины

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12
+7(831) 4169620...

Детские магазины, рыбное пюре для детей, вода для детей, кефир для детей, пюре мясное для детей

Вы искали Кефир для детей в Нижнем Новгороде? Добро пожаловать на портал (Нижний Новгород) , где Вы всегда найдете все ответы по теме Кефир для детей в Нижнем Новгороде. Мы постарались Вам предоставить всю возможную информацию про Кефир для детей в Нижнем Новгороде. Если Вы не нашли ничего интересного на тему Кефир для детей, предлагаем Вам воспользоваться системой поиска по Нижний Новгород. Наберите в верхней строке поиска: Кефир для детей в Нижнем Новгороде и нажмите Ентер.
Iryna Babkina
Лучший ответ
можно также йогурты делать. а закваску брать с йогурта. в тёплое место гр 35
детский кефир это миф нигде в других странах такого нет. я своим с 8мес даю обычный 2.5%кефир главное чтобы он был свежий 1-2 дня с момента изготовления.
тема-фирма, стоит р. 15
по магазинам ходить не пробовали?
Не обязательно покупать в магазине, можно сделать самой. Я делала так: 0,5 л. сливок + 0,5 л. молока (только живое, домашнее) +100гр. сметаны (тоже домашняя) , смешать хорошо и поставить в теплое место на сутки. Кефир готов. Потом я оставляла от "своего" кефира с полстакана на закваску взамен сметаны. Если выпивали не весь кефир, то заквашивала сильнее и варила творог. Когда мои дети росли, приходилось самой многое делать. Йогуртов не не было.