Готовим детям
Из чего он сделан!
Не ну голова и туловище понятно из риса...а из чего сделаны лапки,ушки,хвостик? может кто знает?

По всей видимости это что-то вроде сыра твердых и светлых сортов. (Возможно действительно тушка кальмара или редька (дайкон) , но я больше склоняюсь к сыру) Полосы на лапках и на лбу это водоросли для суши забыла их название и глазки с усиками тоже, туловище явно рис, ветчина для носа, ушек и передних лапок, а ошейник болгарский перец желтый и половинка помидорки черри! Ответ Оксаны Рамеевой помоему самый точный!
Мне кажется, то это филе кальмара!! ! -потому, что рядом лежат морепродукты!! ! -креветки, устрицы!!!
это тофу. тофу делают из сои. очень вкусно.
Туловище и голова из риса
Из дайкона.
На брынзу смахивает ...
Сыр.
Лапки и хвост могут быть из тофу ( соевый творог ), полоски из нори ( морская капуста ), а розовые кусочки тоже могут быть тофу, окрашенный свекольным соком .
темное - это явно водоросли нори
как-то эти все штуки называются, какой-то прям японский вид искусства на кухне, запамятовала
Полоски это НОРИ, лапки это или сыр или дайкон, а вот розовые штучки сделаны из колбасы
может это лоба?
Яичный белок, кожура солёного огурца, жёлтый перец, варёная колбаса!
китайская еда, китайцы всё што хочеш могут быдумать
живот и голова из риса лапы из яиц, а чёрное не знаю чего
рис, мякорь какоса, соевая колбаса, морские водоросли
сыр или соевый творог или брынзы наверное тофу
розовые фрагменты из колбасы, чёрные треугольники-баклажан, конечности возможно сделаны из яиц или из брынзы.