Готовим детям
подсоветуйте, что приготовить из курочки? и говорить ли гостям откуда я взяла курицу?..
Фаня, советую стать вегетарианкой как я. И срочно перейти на.. ВОДКУ!
Lazzat Mereikhan
Речьидет о помойке,а водка-непортящийся продукт!=))
Фаня! Удивили, аж дара речи лишился. . :-))))) но юмор оценил. . :-)
С курицей все просто. . разделать на порционные куски. мариновать в соевом (из помойки же) соусом, специях, лимонном соке. . На хорошо разогретую сухую сковороду кожицей вниз - шмяк ее. . :-)))) В общем поджарите до золота.. . а потом мелко нарезанного лука побольше. . чеснок пару зубов.. убавить огонь и до мягкости лука тушить. . влить сливки и еще десять минут. . Подать со спагетти или рисом. . и с рубленной петрушкой. :-)))
Странные люди! О_о! =))Много ты водки на помойке видела? =))
Зачем баловать гостей таким деликатесом - пусть едят кильку в томате, а её себе зажарьте с майонезом и съеште с Большущим аппетитом.
Если вы прикалываетесь, то не очень смешно. Ну а если вы серьёзно, то вы очень странная "хозяйка", раз гостей собираетесь кормить тем, что нашли на помойке. А за столом можете сказать фразу: "Я себя не на помойке нашла, в отличии от этой курочки, которую вы с таким удовольствием кушаете! " Не травите людей.
Однозначно, зафаршировать ее тем, что нашли на помойке.. .
Опа, вот такой сюрприз для гостей.. . и викторину им, кто быстрее угадает, получит добавки.
Из помойки детям?
Мир сошел с ума! Отдайте их (детей) нам.
Мы их будем баловать деревенской курятинкой и ряженкой, яйцами с жёлтым, а не бело-синим желтком и душистой антоновкой со своей яблоньки.
А куру ешьте сами и на завтрак чего-нить там поищите...
если ее выбросили, значит с ней что то не так. проверить это можно попробовав дать животным, если они станут это есть значит она съедобна. Но все равно я не стала бы экспериментировать со здоровьем. Да к тому же в ней, за то время что она лежала в помойке, уже успели завестись новые организмы. Так что смотрите, а то вдруг у этого ужина будут печальные последствия...