Готовим детям
чем кормить реб.1,2 года, когда жидкий стул?
обычно я кормила рисовым отваром, то есть просто рис без ничего, он закрепляет, давала смекту и заваривала кору дуба. но честно говоря мне ребенка жалко было кормить невкусным, я делла рис как плов, с мяском и лучком, немножко соли. все проходило нормально, главное не давать других продуктов послабляющих кишечник и не раздражающих желудочек) и я обходилась без врача, и не слушайте вы, нельзя ребенка весь день на воде держать! все что склизкое оно для желудка хорошо, я бы и кисель не давала, чай с сахаром лучше всего, кору дуба с сахаром. за пару дней должно закрепиться. ну и надо узнать причину поноса и ее устранять.
рисом. бананами, вареной морковкой и дать сок граната. он хорошо крепит.
Кисель, картофельное пюре, чтобы было как клейстер, рисовый отвар, яйцо в смятку. А вообще, когда понос, нужно к врачу идти и ничего нельзя есть вообще. Только пить воду. Он должен установить причину и лечение. Можно пока Сорбекс дать. На пачке написано что и как.
Бульоны, особенно куриный не в коем случае нельзя!!!
очень хорошо крепит отвар моркови.. морковь слабит а отвар ее крепит.. ну и рисовый отвар.. ну а после выходных если не улучиться идите к врачу.. я так тоже лечила лечила когда ребенку пол года было.. потом поехала к врачу а окозался сальмонелез.. если не инфекция дня за два должно пройти
Попробуйте рисовый отвар
Водно-чайная диета, на второй день каша геркулесовая. рисовая. только без масла и молока. а дальше видно будет. но диета.
ничем)
Рисом, или дайте линекс
тертый банан, банановое пюре