Готовим детям

Что делать и как объяснить парню(он считает что я с ним встречаюсь из-за машины) что это не так?

Mariyam Stohs
Это комплекс его. У меня вообще история была: Познакомились с парнем (он предложил меня подвезти) поехали на ржавой копейке, после этого начали встречаться. Потом оказалось что у него приличная иномарка, а копейку взял у знакомого ради прикола покататься. Через некоторое время предъявляет, что я с ним только из-за машины начала встречаться. Ну смеха было море, когда я ему напомнила как мы начали встречаться.
Татьяна Арлашина
Лучший ответ
бросить его
раз он так думает, то сам он меркантильный жлоб
и его не переделаешь
для него машина дороже тебя, и он уверен, что и для тебя тоже - слепец...
Юлия А.
Какая у парня машина? Если жигуль, то он просто идьот
хахахаха, по-моему он дурак если так считает, машина давно не роскошь и уж точно не повод поддерживать отношения с человеком к которому нет чувств-так и скажите
послать его
Ирина Норец
Как это из-за машины? из-за того, что у него крутая тачка что-ли? Так это причем - она, как была его собственностью, так и останется в любом случае. Вот если он ее покупал специально для того, чтобы девчонок "клеить", так это - его личные проблемы и комплексы, а не Ваши :)))
Komila Abdusattarova
Предложи прогуляться пешком.. . :-)
А он себя не считает личностью? Это просто его комплекс, он себя просто не ценит. Постарайся помочь ему поверить в себя.
Светлана
а машина то какая -губозакатывающая?
ИЗ-ЗА ???Попробуй ИЗ-ПОД ! ))
M.
Moeazaika ...
если ты ему об этом скажешь то он еще больше уверется что именно из-за машины ты!!!! отвлекай его от этих мыслей прогулками и чаще говори что любишь его, этого не хватает))
Moldir Mambetiarova
Предожи прогуляться пешком или скажи что родители или ты сама хочешь купить себе машину, но на самом деле это бред если парень думает, что ты сним встречаешься из-за машины.
меньше ездить на его машине.
по моему это невозможно, мой совет игнорируй, не обращай на это внимание. Он сам должен это понять.