Готовим детям
яйца детям в 1.8
можно, только нужно сварить, самое главное чтобы не было сырым! ! и лучше кормить самыми лучшими яйцами, сырыми скорее всего нельзя, потому что неизвестно какие они
В виде омлета с молоком-самое ТО!...)
Немного непонятно год и восемь или месяц и восемь) )
Яйца деткам можно и нужно давать. В этом возрасте уже целое куриное 3-4раза в неделю. Как ни странно, но детям можно употреблять яйца гораздо щаче, чем взрослым. Кстати по поводу холестерина, вобщем то научным миром как оказалось не подтверждена теория о том, что употребление продуктов с выоским содержанием холестерина влечет его высокий уровень в крови.
Яйцо мжно давать вареное вкрутую, омлет реже жареное. Сырые яйца до 4-5 лет давать не рекомендуется, так как у детей недостаточно фермента для переваривания сырого белка.
Если вы дос их пор не давали ребенку яйцо начинайте с небольшой порции в 2-3 дня и следите за реакцией.
На яйца часто бывает аллергия, но как правило она проходит к 10 годам.
согласна омлет с молоком
можно давать но не часто вареное яйцо и кто то не советует есть желток
можно желток половину добавлять в каши суп
у нас аллергия была сильная
ели просто белок или вообще их не ели
покупали перепелинные врач сказала они менее опасны или в деревне покупать настоящие
у нас аллергия была сильная
ели просто белок или вообще их не ели
Я давала желток месяцев с 7 с супом или кашей, а после года на омлет перешли, вареное есть отказывается, особенно желток не нравится)) ) А вот омлет - одно из любимых блюд!!!
Лучше омлетом, и не часто, потому что белок может вызвать аллергию, желток можно в любом виде!
Нам год и два месяца... Яйцо вареное даю два раза в неделю. Лупит за милую душу и белок и желток)