Попробуй сделать американский завтрак.
1) Вырезаешь мякоть хлеба и оставляешь корочку
2) Разогреваешь масло на сковороде и обжариваешь корку хлеба
3) Разбиваешь яйца и вливаешь их в корочку
4) Обжариваешь с двух сторон и все.
(Из мякоти можно сделать бутерброд)
Готовим детям
ЧТО МОЖНО СЪЕСТЬ НА ЗАВТРАК ??? ЧТО МОЖНО ПОКУШАТЬ НА ЗАВТРАК???
заходи-блинов напекла)
Зависит от того, какие продукты имеются в холодильнике, Вашего желания готовить, и предпочтений в еде. Так, у меня сегодня на завтрак творог, печенье и зеленый чай.
Смолы горячей! Ах какая прекрасная и вкусная смола с деревьев!!! Особенно с вишни и абрикосы.
Берег правый берег левый - РЫБКУ!!!!
Необычные завтраки:
1. Диетические шоколадные сырники.
- Творог 0%, овсянка молотая 1 ст. ложка, белок яйца, какао 1 чайная ложка, стевия, Разрыхлитель
Все ингредиенты смешать до однородности, что бы получилась достаточно густая масса и дать настояться, что бы овсянка 'разошлась'. На тефлоне сформировать сырники и обжарить без масла или на кокосовом масле. Подавать с йогуртом 0% и ягодами. При желании, в тесто можно добавить около 1/3 черпака протеина.
2. Фриттата
- 4 яйца, 1 головка лука, 2 крупных помидора, 1ст. л. Тимьяна, оливковое масло, перец, соль, мускатный орех.
На оливковом масле обжариваем мелко нарезанный лук, добавляем нарезанные кубиками помидоры и порубленный тимьян, обжариваем 2—3 минуты. Яйца смешиваем, солим, перчим, добавляем щепотку мускатного ореха. В форму для выпечки перекладываем обжаренные овощи, заливаем яичной смесью, запекаем при 150 градусах C 5—7 минут.
3.Калифорнийский куриный салат
Отварное куриное филе — 400 г
Помидор — 1 шт.
Авокадо — 1 шт.
Лимонный сок — 2 ст. л.
Кудрявый зеленый салат — 1 качан
Редис — 3-4 шт.
Натурального йогурт или нежирная сметана 10% — 3ст. л.
Приготовление:
1. Курицу нарезаем на небольшие кусочки.
2. Помидор разрезаем на 8-12 долек.
3. Авокадо разрезаем пополам, удаляем косточку, счищаем кожуру.
4. Мякоть нарезаем ломтиками и поливаем лимонным соком, чтобы авокадо не потемнело.
5. Редис нарезаем тонкой соломкой.
6. Салат рвем руками на небольшие кусочки.
7. Смешиваем все ингредиенты в салатнике, заправляем йогуртом/сметаной 10% и подаем
А если лень:
Овсянка, греча, омлет, яичница, бутерброды, йогурт, творог с ягодами, макароны с сыром,. На выбор)
1. Диетические шоколадные сырники.
2. Фриттата
3.Калифорнийский куриный салат
Отварное куриное филе — 400 г
Помидор — 1 шт.
Авокадо — 1 шт.
Лимонный сок — 2 ст. л.
Кудрявый зеленый салат — 1 качан
Редис — 3-4 шт.
Приготовление:
2. Помидор разрезаем на 8-12 долек.
5. Редис нарезаем тонкой соломкой.
А если лень:
всё что угодно!
что в холодильнике есть
что угодно
творог, а из него можно приготовить очень много блюд, сырники или запиканки
Я люблю, что-то сладкое, можно слойку с творогом, вкуснятина . Слоеное тесто . много творога и все полито медовой заправкой . Можно с грецкими орехами, тоже отлично будет . Для разнообразия можно и роллы с мясом и овощами http://sultan-sochi.ru/filterable-portfolio .

Овсянку, сэр)
Ольга Стародубцева
хех
что есть то икушай
кашу
Творожок, яблочко. Если хочешь, можешь сделать и выпить водичку с мёдом.
то чего не сел вечером
Попробуйте сделать Молочную рисовую кашу. Время приготовления 20 минут
- Молоко - 100 мл
- Вода - 250 мл
- Рис - 30 г
- Масло сливочное - 5 г
- Сахар
- Соль
- Молоко - 100 мл
- Вода - 250 мл
- Рис - 30 г
- Масло сливочное - 5 г
- Сахар
- Соль
Каши лучше, но на скорую руку можно и горячих бутербродов, чай или сок
Гречка, разные каши.
Разные каши) На выбор)
Яичницу