Готовим детям

Помогите, для меня это больная тема, а для вас это всё так просто и легко.

В общем, мама уехала на дачу, мне есть нечего, я готовить вообще не умею. Я очень люблю гречневую кашу и яичницу, но мне приходится покупать на оставшиеся деньги конфеты по бюджетному выбору и жрать это дерьмо, а я очень хочу яичницу с гречневой кашкой...
Скажите, это легко приготовить?
Вот серьёзно, ты шутишь или серьёзно всё настолько ужасно?
Дарья Шилина
Лучший ответ
Ирина Андреева Ужасно то, что мне приходится есть конфеты... Я вот съел пачку, у меня там что-то в животе булькнуло, а я так ранимо отношусь к своему организму в целом... Мне очень стыдно перед ним, что мне приходится давать ему такое дерьмо ((((((((((((((((
ютюб
ты или тролль или придурок.. то есть конфет ума хватило купить а какой-то ролтон или дошик нет.. врешь ты все видимо
Olga Olga
Ирина Андреева Я не хочу ролтон или доширак.
ты уже спрашивал..
легко
на 1 ст крупы 3 ст воды варим на среднем до распухания крупы
А лет то тебе сколько???? Мои дети в 10 лет уже таких вопросов не задавали, уж яичницу приготовить могли и мальчишки.
Ирина Андреева Потому что вы правильная мама, а моя всегда всё за меня делала и в итоге вырастила маменькиного сынка. *facepalm*
нагреть сухую сковороду, налив масло. расколоть яйца и вылить на сковороду, убавить огонь и жарить до тех пор, пока белок полностью не приготовится, а желток слегка "затвердеет"
гречку промыть хорошо, залить водой 1 к 2/2,5., например, пол стакана гречки и 1,5 - 2 стакана воды. дать закипеть, посолить, убавить огонь, варить до тех пор, пока не выкипит вода.
еще можно обжарить лук с морковью на сковороде с маслом и добавить гречке
Алёна Бородина
здец)))) х там готовить слегка открываешь огонь кидаешь яйца в сковроду тока масло не забудь чутка и пару минут перемешивая жарь
Ирина Андреева Слегка — это сколько?
Если лень готовить - то жрать не хочется (с) За 2 часа вопросов можно было бы найти уйму рецептов в интернете.
Ирина Андреева Я просто их не понимаю.
Видео посмотри как готовить
Inna Manyzova
зачем ты тут пишешь? позвони маме, узнай что да как, под её руководством сделаешь. Тебя ещё и похвалят что пытаешься самостоятельным стать. Или загугли как готовить, видосики глянь
Юлия Шамрина
Ирина Андреева Мы с ней поссорились, она сказала, что потеряла интерес к моей персоне и попросила забыть про её номер телефона.
ну и вопрос подумай головой
Вам понадобятся:

яйца — 2 штуки;
растительное масло — 1 столовая ложка;
соль — по вкусу.
Приготовление

Так как приготовить глазунью из яиц можно не только на сковороде, будем использовать способ приготовления в духовке.

Разогрейте растительное масло на сковороде.
Вбейте осторожно яйца, чтобы не растеклись желтки. Посолите.
Готовьте 1-2 минуты. Поставьте в разогретую до 180 градусов духовку еще на 3-4 минуты.
Разрежьте яйца по белку и подержите под закрытой крышкой, чтобы еда не приставала к сковороде.
Н1
Нинуля 13
ютюб