Готовим детям
Можно ли ребенку в 6 -8 лет есть супы из пакетиков?
учись готовить, мамаша. Не надо ребенка всякой гадостью травить
Аллергик выростит. детям вообще суп лучше не есть, печень садить рано
Лучше не надо Там консерванты Это путь к гастриту
можно, но не нужно. Даже взрослым
Ясен перец: НЕТ !
Там сплошная химия, зачем ребёнка травить?
А что-нормальный суп "ручной сборки" мамы готовить уже "нихьтс ферштеен" ??
Разучились готовить !??
Категорически нельзя.
это раньше суп в пакетах был натуральный, можно было добавить тушенку, картошку - и вполне себе суп студенческий получался. Сейчас не стоит, в составе много химии
их никому нельзя. Ни детям, ни взрослым.
Имею в виду и дошики, и магги и наши русско-продукты и т. д.
Сакура Маликова
наши русские, а вернее российские продукты можно
Кормите. Если его не жалко и его здоровье не надо
не часто можно. Например, если очень голодный, а сварить не успела.
Таким мамашам вообще нельзя разрешение семью заводить. И другим таким тоже. Что они могут своим детям дать? Только как раздрай в семье устраивать. Да пошли они куда подальше.
Панкреатильщику или язвельщику нет, а здоровому можно
Из тарелки удобнее будет.
можно, но только изредка
их вообще нежелательно есть, но вообще можно изредка
Конечно НЕТ
Наверное, это крайность)) Возможно провести лекцию-игру как вкусно приготовить первое .Сначала инструктаж в игровой форме, а потом их участие. Наверное будет не лишним, если они будут видеть, что отношение к ним в это время как к взрослому человеку. Они могут САМИ сделать какую-нибудь мелочь в этом процессе. На пример, надев фартук и под чутким присмотром мамы добавить какой-нибудь ингредиент или просто контролировать процесс приготовления и снимать пробу))) Если при этом им будут раскрыты СЕКРЕТЫ приготовления вкусного супа, то видимо это добавит неподдельный интерес к этому и в процессе может дать вам обратную связь с ними..
Я бы своего ребенка не стала таким кормить
ты дура.
Нет. Взрослым тоже нельзя. Баба совсем рехнулась.
Не стоит. Лучше бенто ему делайте, если столовой нет.
супы из пакетов - это не очень еда для детей, а вот докторскую колбаску с хлебом, почему бы и нет. смотрите по составу, какая самая натуральная)
Я бы в обще не рекомендовала есть полуфабрикаты не только детям.