С 48 на 51 как так то? ем по ночам может быть из-за этого?
Лет 13 рост 1 метр 60 см
Готовим детям
Идет увелечение веса как то быстро почему?
К эндокринологу, срочно.
Дык, Новый год, стол накрытый, а Вы на лыжах не пробовали км 5 пройти?))
Конечно, от еды по ночам, однозначно.
не удивительно . по ночам все толстеют
растут кости и мышцы - именно ночью
не вздумай худеть ограничивая себя в питании - иначе может быть остеопороз-рыхлость костей -\\\\\\ и нужный для гормонов холестерин не будет вырабатываться \\ следи за разнообразием в питании и очищении кишечника каждый день
Зима, однако. Организм "накапливает" утеплитель.
а может пересоленное ешь..
С питанием надо разбираться
В норме вес человека меняется день ото дня на +/- 2 килограмма. Все ок.
Это у почти у Всех С НОВЫМ ГОДОМ.
13 лет? Набор веса? А!!!! Самое страшное, ты растёшь. Это уже необратимо и ты обречён. Увы. Единственное, быть может спорт поможет твоё питание направить в пользу. Или наоборот, питание в рамки журналов и к врачам на запись.
Сейчас у Вас возраст, когда идет гормональная революция в организме, нужно внимательно следить за питанием и обязательно проконсультироваться с эндокринологом. И ночью, конечно, не есть. Лучше кефир выпить перед сном, молоко.
ночью съедаешь лишние калории, поэтому растет вес
Вес может набираться от сладкого мучного жирного от малоподвижного образа жизни по наследству от родственников
Сбросить лишний вес можно катаясь на тренажёре просто бегая с утра в общем от любых спортивных упражнений
может, плюс после праздников мы все много едим