Готовим детям
Сладкий плов готовите? Что в рис добавляете из сухофруктов?
Рис - круглый (фото не мое), сухофрукты - любые. И чай, свежезавареный.

Раиса Грохотова
Привет) Во! Красиво) Гурьевская всё-таки на манке варится)
Катюшка Приходько
Это сладкий плов, а не Гурьевская. Спасибо за "Привет".Месяц назад, молодые подарили второго малыша, теперь - Машу, вот я в кашах и пытаюсь разобраться.
Не, не готовлю, мне это кутью чем-то напоминает (((
Жёлтый изюм, курагу, чернослив (немного). инжир, сушёную грушу, по желанию - вяленую дыню.
курага, изюм, чуть чернослива
не готовлю. заказываю в корейских ресторанах
Сушенный абрикос, каштаны, изюм
Всего по немногу
В первый раз слышу про сладкий плов. Мне нравится соленый и побольше черного молотого перца.
Я как-то делала - с изюмом, курагой и сушеной вишней.
Мне не понравилось, больше не делаю. Если без мяса - то я лучше овощной плов сделаю, мне вкуснее.
У меня мама запекает в тыкве рис с курагой, изюмом, черносливом. Но мне это не вкусно, не ем я такой плов. Маленькие дети наверно любят.
Не готовлю, но я бы положила изюм хороший и курагу. А потом в готовый добавила бы ананас консервированный кусочками. В принципе, и морковь крупным кусочком пошла бы. Я люблю морковь.
Не готовим, но кроме изюма, мака и кураги в голову ничего не приходит...
Клубнику и ананас
Это уже ближе к запеканке. Вместо мяса творог, добавить яйца и муку.
Ой, нет, честно, даже пробовать не хочу!!! Это не серьёзно!!!

Раиса Грохотова
Когда я был ребёнком мне понравилось) Привет)
Очень-очень редко. Жареные грецкие орехи, цукаты, изюм, курагу.
все что имеется в наличии... из сушеных фруктов...
Изюм. Но не готовим
в казан налить масло и жарить морковь кубиками, с верху рис потом изюм в конце
сл масло чуток сахару
Кишмиш
не готовила, но было бы интересно попробовать)
загуглю рецепт)
Изюм
Сухофрукты очень вредны
Фу бл.. ть.. Никакого сладкого, только оригинальный, с чесноком
Надежда Karamel
Что значит "оригинальный"? Вообще существует триста рецептов плова. В том числе сладкие, например с курагой.
Ничего.